Блог им. romeo1984

Скальпинг: итоги недели

24.02 + 13 900р сбер жестко гепанул и вниз полился когда ртс под нефть так нести стали шортами взял слегка, потом еще на отскоке до 96,9 шортил мало сидел копеек 30 поймал. Потом вата как обычно рост нехера не взял толком, опять стоит стоит не вижу в стакане что кто то берет и бам 500 тыщ лимон сразу вверх кидает

25.02 + 13 107р у сбера одни гепы вот достало бесит все, ниче не понимаю хз как торгую. С утра в газе и сбере тыщ 9 насобирал. Вечер опять сбер с 98,5 за 100р ушел я как мудак сижу смотрю как влезу куплю, сразу в стакане все покупцы сваливают и цена ниже или убыток крыть или пережидать приходиться. Ну что я за дебил такой.

ИТОГО НЕДЕЛЯ + 47 991р дас для такого выноса я в жопе просто, скальп на мамбе точно сдох только сидеть по нескольким сделкам в день, по другому никак. Но как сидеть если в стакане хер прочитать теперь направление движения?? одна каша в нем теперь

PS Вроде и прибыль а настроение гавнецо че то. Газик вынос почти проморгал самое тяжелое для скальпера медленный плавный ватный рост, ведь нада взять желательно с утра и сидеть, просто поставить цель движения, БЛЯТЬ менять что то нужно в торговле!!!
Сбер бесит только своими гепами и резкими выдергами это че рост чтоль где народ который покупает а тут получаеться крупняк цену дергает и все!!!
20 комментариев
а депо какое?? что б столько брать?
avatar
да Ром задуматься тебе можно о смене инструмента.
avatar
и не говори о смене мамбы задуматься пора
avatar
кстати Газпром фьюч тоже не плохой… вот только Ри не охота променивать)))
avatar
яж на мамбе ваще
avatar
с таким бабосом, да не лупить?.. скальп не от стакана а от индюка, правильно настроенного и к ним связанные графики смежников и самое главное при большом бабосе интрадей не нападение а защита входа через мм… эх! мне б в север ляма полтора…
avatar
это только кажеться что от индюка все… поверь мне, я скальпил и с суммами до 40 млн руб раньще щас я так не могу чтот сломалось… в общем я не понял а че ты хотел спросить?))
avatar
«самое тяжелое для скальпера медленный плавный ватный рост» -прямо в точку. Сегодня на этом росте ничего не заработала. Вот тоже потом сижу и думаю: купила бы с утра, не дёргаясь сколько можно было-бы унести. А тут металась-металась, комиссии наколбасила, в итоге 0.
avatar
да да скалп сдох хотя рокки как то рубит мож на ртс это возможно еще, спот рынок стал совсем рынком одних крупняков
avatar
думать внутридня-вредно! план и шаблоны ситуаций… а так только раздирать психо-если б да вот так…
avatar
Уфа рулит! )) Ромео, как списаться с тобой? скайп или ICQ? скальпировать командой комфортнее уфимцам )
avatar
ничего не хотел… не кажется-я работаю от индюка и мне достаточно, это я тебе привел пример, что я свой подход сбалансировал и психо работает каждый день в позитиве, а ты где-то упустил изменение условий и тебе не комфортно(я не про профит) и нагнетается раздражение-это опасно, беда может прийти из ситуаций жизненных, не связанных с трейдом или наоборот…
avatar
Правильно подметил — ты сбалансировал СВОЙ подход. У всех нас трейдеров он свой. Главное, чтоб трейдер торговал в плюс, я так думаю. Всех денег всё равно не заработать. А если денег достаточно, чтоб не думать о них, то это хорошо.
avatar
«вата» это что?
avatar
Отличный результат за неделю! ДЕньги заработал и будь доволен. а в % сколько получилось?
avatar
В Уфе проводятся бесплатные семинары по скальпингу… Кого интересует откликнитесь.
avatar
to eserg… своя торговля-это безусловно… я имел ввиду, что анализируя свою торговлю, допустим за месяц, приходишь к выводу, что очень успешна торговля по шаблону, т.е.исключение из сделки фактора психо-об этом писал на сайте(сейчас 1место в топ100-вкладка-прогнозы Севст) и думаю продолжить публикацию расчетных уровней, сайт вытянул в топе и хозяин грешит продажей рекламы, поэтому буду договариваться с блогбергом, это к той теме-что типа сперва идут минуса а потом отбивка в плюс-думаю, у ребят минус формируется в очень вязкой зоне первый мин.-првый макс.дня, когда крупняк еще только формирует движение дня, поэтому эти расчетные уровни (не путать с точками входов-выходов) очень помогают именно психологически-т.е. опять шаблон получается… по поводу достаточности денег-их всегда маловато будет :)-поэтому здесь тоже ловушка для психо(пост ирины73рег)-поэтому опять же применен шаблон по оптимизации колва лотов при входе и норма прибыли для выхода(я не надеюсь на текучесть прибыли-планово снимаю необходиморасчетную-из расчета в месяц10%)
avatar
На счёт «психо» ты прав, ведь все курсы акций, валют и тд. рисует всего две составляющие: страх и жадность. Чтобы оставаться в плюсе нужно держать в узде эти два чувства «психо». Если обуздать свою «жадность», то и денег начнет хватать.
Моя идея — сформулировать этот самый шаблон, который позволяет закрывать месяца в плюсе. Хоть я и торгую в плюс, но сформулировать свои принципы торговли мне тяжело.Я действительно рад, что общаюсь с человеком, занявшим 1 место в топ 100 вкладка-прогнозы Севст.
avatar

теги блога Даянов Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн