dr-mart

2010-09-02

Ну как прошел день на рынке?

dr-mart

22 комментария
попилило... лосяра, а у тебя?
avatar
- купил монитор
- выиграл ноутбук у ртса
- слабый плюс
avatar
Ну я сегодня вне рынка был
avatar
быть вне позиции -тоже позиция!
на сегодня -это верное решение было.
avatar
минус 5% от депо
avatar
минус 3,88% к депо. закрыл позы.
avatar
ПО СП500 узкий диапозон с открытия. Перед закрытием можем прорвать и закрыться где нибудь либо вверху (1089), либо наоборот (1077)В последний чач торгов может быть активность.
avatar
Спасибо за конструктивное обсуждение. Я радуюсь, когда люди говорят здесь по делу.
avatar
фшартил по цели 146400 как и писал днём, но чота профит не капает как хотелось бы. Придётся овернайт оставить, пизданёмся всёравно, от этого уровня без отката вверх не пойдём, если вообще пойдём вверх...)))))ь Впрочем хуё его знает, слова это гавно.
avatar
2holonaft
А чо там Пушкарев то говорит?
avatar
Сломал негатив прошлых 5 сессий. Сегодня заработал. Просто в Начале недели продал Сбер по 86,06,а он 81, купил ВТБ по 0,0799 продал на следующий день на открытии продал по 0,795 (сначала радовался, но потом просто поник) Сегодня купил РусГидро по 1,622 продал в конце сессии по 1,638 (что называется выставил заявку на шару и она сработала).
Вот теперь думаю покупать ли РусГидро завтра. Играю через ВТБ 24, (счет маленький) комиссии убивают 80% прибыли. Посоветуйте.
avatar
2Алекс, спасибо, будем стараться
avatar
В смысле посоветуйте брокера через которого меньше процент будет при обороте до 1-3 мнл. рублей.
avatar
2 Серега - как не торговать. Я сегодня заработал 1,7% от счета. (торгую через ВТБ 24 с плечами 1/1.
avatar
дисциплина у меня сегодня тоже захромала, сигналов не было весь день а руки чесались, вот и ручками отлосил 2%, нафиг лез спрашивается((( - в раздел ошибок))
avatar
2 Алекс Jr На самом деле у ВТБ24 комиссия не такая уж и большая. Юзай другие тарифные планы http://www.onlinebroker.ru/services/stock/tariffs/
На фортсе у них комиссия 1р.
avatar
За два дня плюс 16.5% за сегодня плюс 4.7% нада правда учитывать то что в такие дни я скальпер а ещё ненавижу себя сегодня за то что пропустил такую движуху по нефти, тоже люблю ей торговать.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн