Блог им. vojd

Сипи, возможно, конструирует ловушку для шорта.

Это мой вью. Правдоподобные предположения.
 
Резкое движение сипи во вторник ( продолжение понедельника) можно воспринимать  не как начало вниз, а как  переход из тренда в ротации и, таким образом, формированию  ( без сомнения раздаточной, но не шортовой!) зоны стоимости на хаях  чудовищного ( необычного) размера 1313-1340. 
Предположительно ротационных характер предполагает дальнейшие резкие — ничем не спровоцированные движения внутри этой зоны. Любой осмысленный объём внизу — может спровоцировать уже осмысленный рост и выход выше 1340, где надо будет, возможно, и продавать — щас не ясно — но от этого будет не легче тем, кто шортанёт на 1320). 

В этих предположениях вероятность попадания от шорта на сипях очень велика — вверх может выстрелить в любую секунду ( ротации), а если ещё и сайз пройдёт, то вообще — космос. 
С учётом работающей на этот номер евры — счёл возможным запостить эту конструкцию — а то многие считают это началом армо вниз  и на возможной панике будут открываться вниз на пробой. Сценарий может быть ровно наоборот.
 Так сказать — на заметку).
6 комментариев
да, совершенно согласен. это скорее всего не коррекция еще, а начало образования топа, в котором возможно усиление волатильности и, конечно, новые максимумы, но не далекие, мне кажется.
avatar
снос голов под конец контракта
avatar
дык, живые трейдеры есть однако?
avatar
уверен, устроят боковую ротацию и будут собирать всех.
avatar
смотрите мой комент сп
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн