Блог им. romeo1984

Итоги недели

10.02  + 1 978р дас сеня ваще я дурак был пару дней назад прочитал доктора васку с его убойными лонгами посмеялся но в голове засело, и стал тарить сбер на отскок а он лил только в моменте в -30 тыш летал потом всетаки отбился в -2-3т и с амерами в + 2т вылез. Мудак я такие вливы и движения а я че делаю, никогда никого не слушай..
11.02 + 23 117р с утра бы настроен на отскок поэтому лонгами брал сбер он с 96,2 до 97,3 махом вырос поймал там тыщ 10-12 потом скальпил и лонг и шорт а он все рос так сильно. С амерами уже ваще сам ступил они прут я подумал что сбер выше 100р не уйдет вверх когда увидел его выше 100р стал пытаться шортить а ему пофиг ниодного отката все прет и прет я стал усреднять шорт и слил было +33 слил 10т и то пересидел в моменте убыток тыщ 16 был. Вот дурак я.

Итого неделя + 77 326р

PS. четверг ладно сам дурак, в пятницу считаю был полный неадкеват в конце когда так без коррекций несут хотя вчера как дурни сдавали и никто не брал по 96,5р. Помниться также в мае 2010 слил 400т когда сбер +10% показал после валева. Контртренд не работает как раньше, опомнись Рома, лучше не лезть если не пониммаю или откаты подбирать а не шортить.
    9 комментариев
    я первое движение проспал, потом решил поиграть, в итоге везде лоханулся — итог -4% за день. :)
    avatar
    мне б так зарабатывать в неделю…
    avatar
    Я тоже на ваську повелся, главное меня зацепило его высказывание «закупаться на ффсе». Выскочить вовремя не успел, правда потом отбился в шорте и чуть на отскоке. В результате при таких движках в нуле- обидно.
    avatar
    Нее, а чо у вас Васька то виноватый? Он написал как ивдит. А если б он был прав, то выб с профиту то по 5 тыров то ему на пиво перекинули бы? :) нЕт, ну на нети суда нет… :) Просто подлый кукл тоже прочитал и вас на бабло захотел насадить… гыы
    avatar
    Васька пропал кстати. Слился походу с лонгами своими :(
    avatar
    Или может даже сдал лонги по 183 200 и перевернулся вниз на 183 150
    avatar
    Нельзя ни кого слушать, тот кто знает куда пойдет рынок не будет об этом на сайтах писать!!! Все перед вами в мониторах.Надо просто придержиаться своим правилам!!!
    avatar
    Бл..., ну классическое закрытие шортов в конце недели… че было дергаться???!!!
    хз) показалоссь что уж очень высоко задрали а там походу новых шортистов еще кто то высадил когда наверх всех сгребал… ваще с амераиканцами как то нестабильно торгую совсем…
    avatar

    теги блога Даянов Роман

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн