dr-mart

Домашка для трейдеров на выходные:

Как интересно и занимательно провести встречу трейдеров?:)

Ваши варианты ролевых игр, викторин… Может быть факультатив какой устроить среди трейдеров?:)))

p.s. Ваши варианты домашек, которые вы придумывали неделю назад меня не особо порадовали:( не серьезно подошли к заданию:(
18 комментариев
Есть добрая игра — «Коллективный поиск грааля», а есть злая — «Покажи свой стейтмент».
А если серьезно, то я могу попросить знакомую провести пару игр в мафию, самая трейдерская игра, у нее инвентарь есть, правда она наверное денег захочет немного.
avatar
Придумал игру угадайка)))
Можно сделать подборку графиков разных из истории как РФР так и зарубежного, естественно названия убрать, оставить только цены, пускай трейдеры угадывают.)
avatar
+1 %) кто-то меня видимо минуснул, рейтинга на + не хватает.
avatar
chartgame.com/
Нужен будет только вайфай и монитор побольше)
avatar
Ого Клевая вещь, + тебе, если бы мог)))
avatar
Результат за 10 игр выложишь?)
avatar
А как ты считаешь 10 игр, 10 графиков?.. Ок вылоложу)))
avatar
Типа стейтмент такой)
avatar
Оч актуальный конкурс на данный момент!!!

В какую-нибудь посудину (чем больше — тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива.
Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво то говорят — бурый медведь пришел. После этого начинаются «проводы бурого медведя» Выпивают рюмку из посудины и доливают рюмку водки! когда жидкость станет белой то говорят — Бурый медведь ушел!
PS — мало кто видел уход бурого медведя! ;))))
avatar
Вот это по взрослому.Если с этого конкурса начинать, то пожалуй им можно и ограничица :)
avatar
Афигенная игра)))))))))))
avatar
:)))))))))))) очень прикольнуло слово «ролевые игры»:)))))))
avatar
ну а конкурс — кто больше выпьет, или в шашки, где вместо фишек рюмки
avatar
Предложу варианты: — точки входа в позицию,- точки выхода из позиции, — рискменеджмент. Короче- опишите свою Систему. За самую интересную — рейтинг +10пп :)
avatar
Интересно и занимательно будет если на встрече будет какой-то активный-спортивный элемент, а не обожраться и обпиться сидя сидя n часов еще один день в неделю %) Вариантов масса: пейнтбол, боулинг, картинг… Любой из этих вариантов может быть отличным бонусом для встречи, более удобным способом установки коммуникативных связей. Перетереть все торговые и экономические вопросы можно и в этом случае. Можно устроить трейдерский шахматный турнир в реале, но в этом случае наверно не стоит ограничиваться смарт-лабом. Вариант с баней и шашлыками летом вполне может быть дополнен волейболом и неформальной конференцией по захвату рфр… зимняя баня, не вариант, не многим лучше просто застольной встречи, т.к. охотников тут вряд ли много, а «блэк джек и шлюхи» совсем другая история %)
Главное ИМХО не надо копировать встречи трейдерского клуба Г. Вербицкого или lowrisk.ru. Хоть я и не приглашен на первую встречу надеюсь позитивно, продуктивно, познавательно, уютно и не превратится в собрание продавцов «граалей и аксессуаров к ним» и мерение стейтментами.

з.ы. а если Василий соберет команду сМарт-Лаба и будет с ней участвовать в любительских турнирах, тоже будет повод для встреч!
avatar
А чем тебе не понравилась идея провести семинар и отдать деньги детям-инвалидам????
Эх, только сейчас заметил этот пост. (опоздал) Лучше было бы собраться в каком-либо пабе (Дартс-клаб) и тема не напрягает (как например шары гонять тяжелые, особенно после выпитого, когда шар в одну сторону-ты в другую...), повторять дартс можно бесплатно и до бесконечности, или что-то подобное дартсу. Там посостязаться за кружкой пива (или кому что нравится), пообщаться, на след день выложить фото в смарт-лаб и кто победил в товарищеском турнюре…
avatar
Есть такой ресурс ( chartgame.com/ ) так вот там можно реализовать при наличии интернета и монитора игру в прогноз-куда пойдет цена (каждому участнику дают 3 хода) после чего записывается результат и прогнозирует следующий. Итог результатов в конце игры. (Можно разбить на четверть финал, полу финал, финал… с выбыванием игроков)
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн