Блог им. romeo1984

Итоги недели 01.02.2011-04.02.2011

1.02  — 90 234р пи**ец сидел +8т нет как полез в выдерг вытб и  хурялился по полной набрал ее 90т блять вот я мудак даже если в 0 сдам еще повезет 0 это где то 64 наверное 72 пишет в 0 значит верну 6т если вниз 30 пунтов то пиздец -200 сразу
ПИ**ЕЦ ПРОСТО КАКОЙ ТО
2.02  + 117 688р  благодаря ртс росту покрыл втб на гепе +88к и сразу стакан закрыл в пизду такую бумагу. Так ничо но сбер вливался на три рубля с 4-х часов а я тупил сиди по тенденции хапай и все будет круто а так бля туплю жестко.

3.02  + 8 587р блять было 11к остановись хуле мозги ведь ебать че лезть 2,5т уебал под вечер с американцами отдал вот нахер мне такое счастье
4.02  + 15 017р днем на отскоке мощном чуть не влип но всеравно слил, потом на нонфармах (вот гавно реакция) и амерах с 8 до 15 вылез хотя еслиб лез хотяб тыщ на 15 былоб больше.
итого + 42 058р дас чет совсем хуйня. ладно хоть в втб не угорел сильно

Вывод

1) вижу что вдижение пойдет и нада сидеть но захожу на мелкий объем и выхожу рано когда в стакане начинаеться каша хотя цель двигла вижу, стакан совсем плох стал лучше ориентироваться на график.
2) часто после валева на отскоке шорчу ориентируясь на прошлый опыт по стакану а тут бесполезно он выше и выше отскакивает как будто всех шортистов сгребает, лучше ваше не лезть в это или дождаться когда он сделает последний продерг вверх и шортануть и сидеть ждать так как сразу он хер отваливает а ставит свои объемы в стакан и мозг ебет!!!
3) не могу увеличить рабочий объем как увеличваю понимаю что в сткане пусто блять совсем пусто, как раньше на 25т акций тупо скальпил, бред бля....
20 комментариев
не очень поняятно с итогами (нечитабельно)
это у вас счет 100т.р???
avatar
нет счет 4 млн))
avatar
и зачем это на главную? какой-то импульсивный человек
avatar
неасилил
avatar
Ого, тут уже приветствуется мат и эмоциональная ругань в заглавных постах? Оригинально!
avatar
Джигурды на тебя нет)
avatar
я не кидал на главную) я свой блог писал)) так что увы
avatar
эмоции, нервы…
avatar
прикольно читать как дебилы с тролями общаются…
avatar
кто троль я не понял? поясните плиз)))
avatar
Без матов, было бы все понятно =)
avatar
все умничают… а человеку совет надо дельный.мог бы — помог бы
avatar
А почему вы не работаете с фьючерсами? Там и объем есть?
avatar
ипать!
ты ли это?: Так и прошло почти 5 лет. Что есть теперь? Живу в двухуровневой здоровой квартире, есть несколько машин у меня и у жены(бывашая девушка), маленький ребенок, солидный счет в нескольких банках. ( из предыдущего поста данного героя).

имхо через пять лет успешной торговли, человек просто не может нести такую ахинею. зачем? для чего? смысл данного поста?
хз, мб я, конечно, ничего не понимаю.
avatar
да я я, да несу такую хрень а что делать, такая вот скальперская торговля много нервов и т.п. + я не переходил не на среднесрок никуда скальп и чутка интрадея…
avatar
+ я просто со своего дневника кинул это все, а так реально да так торгую и несую охинею возможно… какой уж есть я, извинити еси что не так)))) не вижу смысла давать какие то шибко умные прогнозы то се, зачем нафига… если и есть прогнозы то только для себя а че их по умному выкладывать то, а просто тупо пишу реальные резултаты торгов в деньках для этого и создал блог…
avatar
если практически только скальперите, то как избегаете лосей на переходе в тренд — который, как обычно, начинается, когда по всем приметам должен быть отвал в другую сторону?
avatar
не понял вопроса)) убыток крыть чеж еще и по тенденции работать может я всеми ногами и смотрю в одну сторону но если пошел тренд в другую я не буду жесткачить против него а буду страться влезть по двиглу
avatar
подход здравый. крыть убыток это запросто — особенно когда он большой)
avatar
лучше мелкий крыть))
avatar

теги блога Даянов Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн