ege-legko

Вопрос на миллион!

Зачем люди общаются в ЖЖ трейдров, если эти трейдеры никогда не расскажут ни один триггер по рынку, не скажут ни одного индикатора, если каким-нить пользуются. Что полезного можно узнать-то?
16 комментариев
Зачем вообще эти индикаторы)
Без них легче торговать, они на мой взгляд не нужны
avatar
Тогда расскажи свой метод :)
avatar
метод простой… куда движется, туда и я торгую.
это намного легче, чем пользоваться индикаторами. Просто так невозможно объяснить, как это торговать без индюков, просто нужно много времени учиться и тем более рассказать невозможно, нужно самому понять
avatar
Что знаичт куда движется, как определяешь направление?
avatar
Алексей абсолютно прав, торговать направленно успешно можно не используя индикаторы. Цена говорит сама за себя. Растет — покупай, падает — продавай, только контролируй риск. Проще и не скажешь.
avatar
Я готов отдать миллион тому, кто за месяц поможет мне заработать этот миллион.
avatar
А с какой суммы предлагаешь начать его зарабатывать? Если из 10ти млн, то можно попробовать, а если со 100 тыс. то это лучше к колдунам.
avatar
ege-legko: точно так же, как ты определяешь, когда идешь по дороге и видишь, что будет поворот на право или влево. Ну вот с 11 января рынок вверх пошел, не буду я же в шорт торговать.
p.s. я бы тоже хотел, что бы мне за месяц показали, как сделать миллион. Если я торгую без индикаторов, это не значит, что я миллионер и это не значит, что я имею сверх доходность. 5% в месяц или 3% тоже доход — роль играет сумма, которой торгуешь.
avatar
Я это понимаю прекрасно, ну то, что рынок идёт с 11 января вверх это мы видим, но рынок то может и развернуться. Лишние стопы срывать не хочется. Я мечтаю о коррекции до 177-178 000, там бы я взял болеее спокойно сейчас.
avatar
ну, скучно же сидеть одному около монитора…
вот и треплемся…

и если долго смотреть (читать) на торговлю других людей
что-то и у тебя в башке новое появляется.
колличество — в качество
avatar
Интересно прочувствовать настроение заинтересованного народа, особенно на резких поворотах :) Да и мысли иногда высказывают, которые тебя самого на размышления разные наводят… В общем, общение в кругу тебе подобных всегда раздвигает кругозор.
to Разуваев Алексей: пример с дорогой имхо некорректен. Как правило в таких случаях человек оказывается сильно близорук. Поворот то он слышит-чует, но вот в какую он сторону определить не получается…
avatar
Просто, читая спайделла у меня постоянно чувство мегаконца рынка… А оно растёт и растёт, читаю другого, у того — рост до 3000 ртс обещает. Только сбиваешься.
avatar
Читая спайдела, вы никогда не поймете, о чем он пишет, толи конец, толи начало. Обычные перепечатки.
Ну как можно понять это конец или начало, если говорят, что рынок упадет, если экономика будет падать. А разве может быть иначе))))))))))

Найбите конкретику, а не словоблудие))))
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн