dr-mart

Новые удобные возможности нашего сайта

Товарищи! По многочисленным просьбам, мы сделали суперудобный интерфейс для общения и комментирования. Теперь в разделе Чат, можно посмотреть все последние комментарии и быстро ответить на них. Таким образом, просматривая разделы Ленту блогов и Чат вы не пропустите ничего интересного.

Мы стараемся, чтобы вам было удобно у нас.

p.s. на счет анонимных негативных оценок прошу никого не парится) Мы подумаем что с этим можно поделать)
38 комментариев
«На счет анонимных негативных оценок прошу никого не парится. Мы подумаем что с этим можно поделать» — вы это о чем и что вы имеете в виду?
avatar
Вот мне кто-то уже поставил минус за пост. А за что спрашивается?:) Мне-то похрену, но другие люди расстраиваются.
и мне лепят минусы гады))
avatar
А откуда здесь анонимы?
avatar
Тимофей, шо с твоим рейтингом??? А сила куда делась??? Ты ж на первом месте был)))
avatar
А вернут честно заработанную силу??? :) Т.к она не совсем честно была слита… :) Ладно, если ставят минус, и говорят, так мол и так, не понятно пишешь, чувак. А то от балды нахреначат минусов, и как то не совсем объективно получается… Но с вами Тимофей можно согласиться, пусть ставят что хотят, но просто это имеет негативную окраску. Вроде как сидишь, пишешь, рисуешь свое видиние рынка, и тут батц, необоснованно столько минусов. Начинающим журналистам не совсем приятно… :)
avatar
не волнуйся, пожелания учтем и разберемся)
а мне поставили четыре минуса вообще не понятно за что… я вообще ничего не писал))
avatar
это наши недоброжелатели)
конкуренты))
avatar
у меня уже семь минусов))))
avatar
стремно!, что аватар и имя ниже сообщения!!!

и посмотрите, что написано на кнопке «предпросмотр»
avatar
да помоему норм) из имени выходит облачко и видно кто пишет, а что с кнопкой «предпросмотр»
avatar
ваш аргумент пуст. Мой же — имя должно быть вверху, чтобы сразу было понятно, кто пишет! Мы читаем сверху вниз, а не снизу вверх!
кнопа исправлена)
avatar
Тимофей вы в базе итоговые показатели храните только в виде агрегированного результата или ведется лог всех голосов образующих сумму. Делайте вторым способом и тогда можно выстраивать защиту от недоброжелательных накруток.
avatar
Я почти всем ставлю минусы, потому что большинство постов и комментов здесь заслуживают минусы.
avatar
больше не ставь. хочешь поставить минус — просто воздержись
раскрыть комментарий
avatar
Dr-Loss, Вот зайдите на мою страничку и посмотрите, как я писал, о чем писал. Ожидания мои даже совпадали с фактом (вы только не подумайте что я из себя ставлю ох… ного аналитика, нет! СОВСЕМ НЕТ!) Ну вот просто не понятно, за кой х…?
avatar
раскрыть комментарий
avatar
О том, что ставят за топики необоснованные хреновые оценки.
avatar
Кто оценивает обоснованность оценок и по каким критериям?
avatar
А вообще ребята я с вас хренею! Вы что за детский сад устроили, вы что на самом деле считаете, что все эти оценки, кармы и силы что-то значат?!
avatar
Так никто не считает. Эти минусы 100% на собственную торговлю ни коим образом не влияют! Просто если есть рейтинговая шкала, то она должна все таки как то работать… Ну для чего тогда она задумана???
avatar
Согласен, какашня)
avatar
поставьте мне побольше минусов! я буду самый гадкий трейдер сайта))
avatar
купил седня Систему и ММКу, посмотрим смогут ли они еще подрасти до праздников…
avatar
Восторжествовала справедливость!!! главврач опять на первом месте, как и должно было быть!!! А то устроили тут понимаешь демократию…
avatar
Тимофей, вообще категории «Хорошо/плохо» либо нужно расшифровать более конкретно, либо вообще дифференцировать как-то. Что это значит?

Я например пишу прогноз Саксо Банка за 2009 го в котором он облажался и я пишу для того, чтобы все видели что Саксо Банк облажался. Это хорошо или плохо?

Смотря о чем речь. То что я пишу об этом — хорошо, а то что банк облажался — плохо. И проблема в том, что каждый это волен понимать по своему, а в итоге получается полнейшая чушь не имеющая ничего общего с объективностью.
avatar
Содержание новости: хорошая/плохая
Важность новости: высокая/низкая
Рейтинг автора: повысить/понизить

Нужно что бы каждый четко понимал за что он голосует.
avatar
А еще, Тим, ты написал скупые строчки про рейтинг и силу. Хотелось бы увидеть математическую модель. Или что-то подобное, чтобы понять как это вычисляется. Подозреваю, что рейтинг как-то не правильно считается. Слишком он быстро ходит вверх вниз, хотя при накапливании голосов он должен вести себя более стационарно с течением времени. К тому же не прозрачна статистика. Кто мне понизил рейтинг, за что?
avatar
Все таки если я трачу собственное драгоценное время на поддержание твоего сайта, хотелось бы рассчитывать на какую-то объективную оценку, а не на «непойми чо». :) Все пучком, я верю что все устаканится, с этой целью и пишу это, чтобы побыстрее. Ау?
avatar
блин, утомил дрочильник…
avatar
Хм. У меня был рейтинг отрицательный — теперь положительный. Что случилось? С минус 4 до плюс 6 так просто не могло измениться. Кто-то что-то подкрутил?
avatar
Угадай кто)))
avatar
за что я был удалён, что мне пришлось создать второй аккуант??? smart-lab.ru/profile/Alexandr/ че за херня
avatar
уже 3-ий день зарабатываю 1% на дрочильнике)
avatar
Почти только этими разделами и пользуюсь:)Удобно)Доработайте момент, чтобы оценивать сообщения можно было в разделе «Чат» сразу, не заходя в тему.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн