dr-mart

Обама: соглашение по лимиту госдолга достигнуто

Обама в воскресение объявил, что соглашение по лимиту госдолга между демократами и республиканцами достигнуто. Соглашение подразумевает сокращение дефицита бюджета США на $2,4 трлн в течение 10 лет. 

По этому соглашению голосование в Сенате и Палате Представителей должно состояться в понедельник. Прохождение в Сенате вероятно, с Палатой Представителей пока вопрос.

Но Обама обещает, что соглашение достигнуто: 
«The leaders of both parties in both chambers have reached an agreement that will reduce the deficit and avoid default — a default that would have had a devastating effect on our economy. I want to urge members of both parties to do the right thing and support this deal with your votes over the next few days».
24 комментария
Вверх, господа!
avatar
по другому и быть не могло!
avatar
gari, на самом деле, единственное, в чем я был уверен, это что двигаться будем в право :)
avatar
Corwin, посмотрим что будет, люблю живой рынок
avatar
аллилуйя)))
avatar
Да нет. Снова вверх-вниз, а потом или вверх или вниз…
avatar
а где медведи кстати, никто не видел?
2,4 индекс смарт лаба это нормально?))
avatar
Rmn, все медведи перевернулись.Похоже осенний рост в этом году начнётся с августа. Лишь бы Грузия на нас опять не напала :)
avatar
gari, привет как отдохнул, и при чем здесь Грузия.
Константин Матросов, отдохнул отлично.Вспомни 2008 год, после Грузии начали сильно падать.
avatar
gari, Саакошвили должен так обезуметь чтоб напасть на Россию, или амеры его к этому подведут но у них сейчас своих проблем хватает.
Константин Матросов, амеры любят решать свои проблемы за счёт других
avatar
Константин Матросов, в авгусге всегда у нас что то случается. Похоже метка после развала СССР.
avatar
gari, все течет все меняется и шаблоны тоже
Константин Матросов, мы не можем предвидеть будущее и поэтому я мерею всё по существующим шаблонам
avatar
gari, пока смотрю на все с оптимизмом, стою по всем фронтам в лонге, с утра заработал хорошо можно закрываться и курить, нам угрожать могут только пожары и теракты, а в мировом масштабе напрягов не с кем не вижу.
Константин Матросов, ты на РИ заработал?
avatar
gari, да и на ммвб на Газпроме.
Константин Матросов, молодец.Ну вот и РИ освоил.Торговал глядя на Газпром?
avatar
gari, не только на Газпром, смотрю на все, просто заметил когда Газпром растет растет все по рынку, он у меня ориентир, если он растет я в лонге если падает я в шорте, в пятницу рискнул вечером купил по 199.70, не прогадал.
рАНО РАДУЕТЕСЬ, оБАМА УЖЕ ЭТО ПЯТЫЙ РАЗ ГОВОРИТ, А ГОЛОСУЮТ ИНАЧЕ:))))
пока официально не проголосуют рано делать выводы.а августе еще вниз сходим после этой эйфории.
avatar
Сейчас народ с утра на гепе лонгов нахватает-а вечером или чуть позже продавать будут)).Вместо того, что бы спокойно понемногу покупать в течении дня-двух и сидеть до пробития 2100 и фиксации на 2150-2200))
вот так амы поднимали планку!)

Бонер, статус которого может пошатнуться, если план будет отвергнут, вместе с другими лидерами фракции безуспешно пытался убедить своих коллег по партии. Трое республиканцев из Южной Каролины — Джефф Дункан, Мик Малвейни и Тим Скотт — заявили, что собираются посоветоваться с высшими силами в молельной комнате конгресса. «В конце дня, когда вам необходимо божественное вдохновение, вы прибегаете к источнику божественного», — сказал Скотт, который в этот момент слушал христианскую музыку на своем iPad. Затем добавил: «Я думаю что божественное вдохновение уже пришло. Я говорю [плану] «нет». Пока непонятно, будет ли вообще назначено новое голосование по плану Бонера
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн