Блог им. Borrris

К Биллу Гроссу кажется скоро пришлют доктора :)

    • 06 апреля 2013, 15:46
    • |
    • Borrris
  • Еще
К Биллу Гроссу кажется скоро пришлют доктора :)

«Доктор едет, едет снежною равниной, порошок целебный людям он везет» — «Человек и Кошка»

Пока я тут безуспешно пытался залогиниться на Смарт-лаб, прочитал новость в ленте www.vestifinance.ru/articles/25927 Новость правда вчерашняя ))) Но все равно весьма занятная. Кажется для нашего  «короля облигаций» наступает «новая нормальность», о которой он писал smart-lab.ru/company/kitfinance/blog/100702.php Мы помнится эту статью обсудили с весьма уважаемыми мною (и не только) смарт-лабовцами… По моему давно пора было вызвать доктора. Но лучше поздно, чем никогда. Дядя Билли давно уже слишком агрессивно отстаивает свои бизнес интересы. Если честно, то его слишком много в потоке деловых новостей и аналитике. Прикрываясь чем угодно, он упорно критикует власти США за их более чем успешную социально-ориентированную политику, отстативая исключительно свои корыстные жиркотовые интересы. Так что доктор за его PIMCO уже выехал. Встречай Билли.
2 комментария
Биллу надо сваливать на пенсию, уходить надо красиво (на пример как Питер Линч), и да, этим китам давно попа брюхо вспороть, там неожиданно дл многих могут вылезти эпические лоси :-))
avatar
INROS, ++++ ну в облигациях конечно сложно налосячить, но на пенсию ему пора это факт. Мне интересно, что он теперь запоет про «новую нормальность»… Это он до этого все жаловался (в завуалированной форме), как тяжело живется «королю облигаций, а теперь… В общем ждем его новых креативных статей о том, что США скоро накроет инфляционное цунами, а глупые власти не хотят замечать надвигающийся армагеддон )))
avatar

теги блога Borrris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн