Блог им. oldman13

Хороший пример

Сегодня рынок на  удивление, оказался техничным, кроме того, дал ряд интересных сигналов, которые заслуживают пристального внимания.
Скрин из старого доброго квика без всяких наворотов. На 3-м касании верхней границы сопротивления можно было пробовать открывать короткие позиции. Попыток сходить за стопами на этот раз не было. Все ключевые фигуры и уровни на графике отмечены. Особо заслуживает внимания поведение игроков вблизи уровня 163090 (отмечен красным).  Яркий пример поведения игроков, рекомендую брать на вооружение!
Хороший пример 
★1
11 комментариев
Яркий пример поведения настоящих гуру.
avatar
Когда Вы будете продавать сигналы? Спасибо
Профессор Преображенский, Сигналы — это указание к действию! Если я буду раскрывать информацию о том, что я собираюсь сделать — найдется тот, кто использует ее против меня. Торговля любит тишину. Вспомните, о чем я писал: «Не стоит продавать свое мнение и покупать чужое!»
avatar
oldman13, Вопрос остался)
Профессор Преображенский, Никогда не говори никогда. Поэтому отвечу — не знаю.
avatar
oldman13, ок, я бы лично подписался\купил Ваши сигналы. Интересна, какова цена будет? Определите коридор
хороший пример, но все же стоит писать ДО наступления событий, а не постфактум…
avatar
Хорошая сделка.
1. Почему тейк в таком странном месте?
2. Где ставили стоп?
avatar
Антон Кротов, Если честно, то закрылся потому что нужно было уходить на представление в цирк «Аквамарин»(пытаюсь совместить торговлю с личной жизнью). Но обоснование некоторое было. Горизонтальный уровень 161650 достаточно сильный. Именно от этого уровня был последний импульс в район 164000. Видя, что от этого уровня цену вновь начали задирать, я не стал испытывать судьбу и взял, что рынок дал.
avatar
Антон Кротов, По поводу стопов, я их не ставлю. Как видишь, у меня и вход был не самый лучший (несколько ниже сопротивления). Но если бы ставил, то над уровнем в 164000.
avatar
oldman13, спасибо, понял
avatar

теги блога oldman13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн