Блог им. XoXoL-T

Не парьтесь и не ищите причины падения рынка... Вот они:

    • 25 ноября 2011, 16:03
    • |
    • XoXoL-T
  • Еще
Календарь солнечных (сегодня 25 декабря) и лунных (10 декабря) затмений:
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-z.htm

Более того…
Периоды между этими двумя АСТРОНОМИЧЕСКИМИ (не астрологическими) явлениями может сопровождаться нездоровым состоянием нервной системой и психической нестабильностью :)))
19 комментариев
В общем, ближайшие две недели дёргать нас будет как вверх так и вниз… То есть до выборов, хрен кому позволят сливать рынок, а там как пойдёт :))))
avatar
XoXoL-T, да) согласно, «потанцуем» еще по крайней мере недельку))
avatar
согласнА))
avatar
SVSvetlana, Таки понял :)))
avatar
Еще надо смотреть в какой фазе луна. Если месяц молодой то важно куда повернуты рога, если вниз — то на рынках будет слив, а если наверх, тогда — рост)
avatar
barmaliny, Не ёрничайте :))) Рога-КопЫтЫ, понимаешь… :))) Я, действительно, не помню ещё ни одного спокойного периода между двумя близкими затмениями — то в жар, то в холод рынки бросает… (ага… в холод сегодня бросило ??? надо таки купить чего… потом в жар бросит — поздняк будет...) :)))
avatar
XoXoL-T, у меня есть знакомый, так он по звездам товарными фьючерсами на америке торгует. Не знаю, как у него дела идут, но слушать его очень забавно) А вообще, он хороший парень, безобидный)
Если моя дурацкая шутка Вас обидела, простите невежду. Я в астродинамике нихрена не понимаю)
avatar
barmaliny, Да нет… Тут не астродинамика и не звездатость в отражении рынка… Чистое влияние на физиологию торгующих, что обеспечивает тот или иной ОБЩИЙ ФОН… И не более, но и не менее ;)
Да нет… Нормальная такая шутка… УлыбнулО :)))
avatar
На первой ссылке титьки, вторая не рабочая...), ну а скомментом согласен)+
avatar
livladimir, чО ??? правда ???
Блиню… у мну вторая не работает тоже… почему-то… ну ладно… А первая… Нет… у меня чО надо открывается… Видимо фишинг работает вовсю на ближайшем к Вас сервере :)))
Но откорректить таки нада…
avatar
Вот спасибо за ссылку, этот сайт у меня три вируса нашел, и сразу дал ссылку на антивирус, теперь качаю, буду проверять. Надо Тимофею такую фичу предложить, удобно же.)
avatar
Dale_DMT, Ннну… не знал о целебных свойствах этого сайта :))) Честно говоря первый раз втуда заглянул (по поиску на «затмения луны и солнца») :)))
avatar
на Аляске стоит Омериканская РЛС и облучает нас. Я в начале рабочего дня шапочку из фольги надеваю на голову.
Это помогает!
avatar
gromozeka, нужно не только голову защищать, но и другие важные органы фольгой обматывать, или ещё лучше свинцом! Подумай над этим)))
avatar
gromozeka, чО ??? Правда ??? Надо Степану ДЭмурЭ предложить разобраться с этим вопросом :))) Он точно придумает как избавиться (или как использовать) эту РэЛэСэ… :)))
avatar
XoXoL-T,

Какой-то профессор по зомбоящику сказал, что эта антенна наш спутник Фобос облучила. Типа из-за нее все бортовые системы глюканули.
avatar
gromozeka, вот вишь, если от её облучения даже спутники падают, то другое и подавно не устоит))) не жалей свинца))
avatar
Stalker, сИгодня сказали по РБК, что РЛС (она-то и замочила ФОБОС-Грунт) :)))
avatar

теги блога XoXoL-T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн