Блог им. XoXoL-T

КаковА на Вас влияют фазы Лунв ??? (Полнолунию посвящается)

    • 09 ноября 2011, 23:02
    • |
    • XoXoL-T
  • Еще

КаковА на Вас влияют фазы Лунв ??? (Полнолунию посвящается)

Не замечал, не влияет, не обращаю внимания
Влияет, но не придаю особого значения
Очень даже влияет, обязательно учитываю при торговле внутри дня/недели
Все мои торговые стратегии только вокруг Луны и вертятся (даже места посадки космонавтов учитываю)
Всего проголосовало: 123

Конечно же многие выберут первый вариант, но окружающая деВствительность рынков подсказывает мне, что влияние сего небесного тела на профит очень даже непосредственное (а особенно при ухудшении погодных условиев) ;)
★1
48 комментариев
Писец, просто… Все темы исчерпаны?
avatar
Jeta, нет… Эта на сегодня явно главная…
avatar
XoXoL-T, что это за слово такое «лунв»? )))) исправь.
Ирина Яковлева, Подправил:
«Ы» и «В» сидели на трубе :)))
«В» пропало, «Ы» упалО…
Кто качает Газ в трубе ???
avatar
XoXoL-T, вы качаете))) точнее качали… пока эту с косой не закрыли)))
Ирина Яковлева, Ннну… видимо недолго осталось через ЭТИ трубы качать… как ни противились Фсякие европейские американско подданные государствы (бывшие типО друзья по соЦлагерю) а трубу проложили и теперьНОРМАЛЬНЫЕ государствЫ будут нормально получать газ по нормальным ценам и регулярно платить бабосы ГазПрому :))) Ура!!! Товарищи :)))
avatar
XoXoL-T, ну вот и хорошо, что хорошо все кончается:)
Ирина Яковлева, Вообще-то, как я понял, хорошо всё только началось, потому, что это только одна ветка Норд Стрима… Вторая исчо будет, будет… (А там и Южный потоХ подоспеет...)
avatar
XoXoL-T, дык это… значит газмяз в лонг что ли?
Ирина Яковлева, По видимому в ближайшей перспективе таки да… Если, конечно, не будут дико наращивать программу кап. вложений (и так вон какие две трубы строят)…
avatar
Ирина Яковлева, А чО этА у меня не исправляется ни чО ??? Ау!!! Тимофей!!! чО в опросах заголовок не исправляется ???
avatar
XoXoL-T, а фиг знает))))
Jeta, вот давай еще скажи что moon-менеджмент не используешь. А потом еще жалуются, что депо сливают.
avatar
funkyjazz, Во во… И «погодный менеджмент» тоже наверняка использует :))) Только ни как не сознаётся :)))
avatar
Ннну… Как самочувствие и состояние псиХе, господа спеХули ???
avatar
XoXoL-T, спеХули? Слу у тебя явно любимчики Хулио иХлесиас ) с Хуан Падла Мантойа ))))
Чайниковский Дмитрий, ХлиО кстати нравилсО когда-то… Пока его не затмил сЫнок ихний… который нафеК не нравиЦЦо :)))
avatar
Честно… я в детстве был лунатиком. Сейчас в полную луну с мего трудом засыпаю :(… ну вроде того как мы на 170000 валим )))))бугага
Поэтому сонной полутупящей зимней мухой профукиваю клевые запилы… ))
Чайниковский Дмитрий, А вы соберитесь, отодвиньте осенний депресняк… и тогда… прзданик к нам приходит!!! в виде новогоднего ралли :)))
avatar
XoXoL-T, эм у кого депресняк о_О ))))) у меня то? ))))))) ))))))))) *шутко дня от ХоХоL-T* ))
Чайниковский Дмитрий, Ну, это было предположение на уровне нерабочей безальернативной гипотезы :)))
avatar
Чайниковский Дмитрий, ну что Дим, не использовал последние подгузники? = ) Теперь можешь отнести себя к разряду усрешных инвесторов!
avatar
funkyjazz, *успешных))
avatar
funkyjazz, :) ну я как бы прокачал свои eggs на стойкость слегка напылив сталью ))) Прошел таинственный ритуал посвящения в продвинутые трейдеры :) Теперь мой зад натренирован сжиматься до 10 атмосфер при самых серьезных просадках 100% не используя стопы… ))) а значит никакие подгузники больше не нужны! аминь ))))
«прзданик» = празДник :))) Похоже пора поспать…
avatar
Чё за ХНЯ_???
avatar
Treidun, пережитки стресса… ничего скоро отпустит ;)
Чайниковский Дмитрий, сочувствую…
avatar
Чайниковский Дмитрий, Действительно… Нет… мне вот правда интересно, почему-то по телеканалам говорят о чём угодно, о каких только нелепых догадках, пришедших в больное вообрвжение ОналитеГов, но не говорят об очевидном влиянии на псиХе таких неотъемлемых факторов для жизни на Земле, как Луна, погодные условия… И пр. и пр. И это при том, что так или иначе, пси-фактор в трейдинге был есть и будет определющим, пока вообще есть люди, которые приходят на рынок со своими баПкаме :)))
avatar
XoXoL-T, не знаю как луна ) но то что перестав смотреть ТВ зомбо-ящик уже как несколько лет ))) я вижу этот мир в розовом свете ) хотя конечно от запаха компоста избавить наш world буквально невозможно ))) но все ж веселей ))) юппи!!!
Чайниковский Дмитрий, Я тоже не смотрю ТВ… РБК (из-за Жанны Борисовны, Татьяны Исаковой, Марии Рудковской и Маши Строевой) и Блумберг (из-за Кэролайн Хайд, Линзи Дженис, Мириам Немазии (это ЙуКейный с утра), и исчо Бетти Лиу, Скарлет Фу и Гиты Прабхакар (это по ЙуЭсному каналу днём))… :)))
avatar
XoXoL-T, Зря...) Женщин иногда и послушать можно, они к природе ближе!)
avatar
Чайниковский Дмитрий, В смысле только РБК и БлумберХ и смотрю… Остальные — в пролёте :)))
avatar
XoXoL-T, я когда 5 лет в Москау сити жил ) почти каждый вечер смотрел rbc тв )))) потом понял, что годы идут и их надо потратить на что-нибудь не так навязчиво манипулирующее ) Хочется так сказать быть самостоятельным куклом ;) Хотябы для своих детей… а то вот дряни понаберешься из кАНАЛов и будешь ретрансляцией скрытых якорей-установок от ведущих облучать мозг девственно чистого ребенка… бррр… не, не хорошо как-то… уж лучше В САД!!! :))) «Вы там будете петЬ?! Нет мы там вас не будем смотреть и слушатЬ!!!!» ))))
Чайниковский Дмитрий, В САД, значит в сад, — подумала вся толпаа ведущих дамочек и вереницей поплелась за мной в сад, что бы и там я их ненаглядным мог смотреть и слушать :)))
avatar
XoXoL-T, Хорошо еще, что у вас мужчин ПМС нет))
avatar
ЛунВы как-то связаны с алкоголем?
avatar
reshet, Нет… Это просто оЧепяткО… Ы и В таки рядом в клаве находятся… Нет, не пил… :))) Просто устамши немного :))) День всё таки явно нервно начавшийсО нервно продолжилсО и закончилсО тоже так же…
avatar
торговля по астрологии — клевое дело говорят… :)
avatar
AE-trader, Астрология в данном опросе — не причём… Я такой метод прогнозирования (читай программирования себя совершенно посторонним неподготовленным к рынкам человеком, да ещё и за деньги) считаю неприемлимым и даже крайне опасным…
avatar
XoXoL-T, да ладно тебе… я стебусь… sorry :)
avatar
AE-trader, ;) Не ну мало ли… Может ты подумал, что я наслушалсО говна от какой нить баПки, которой заплатил за сеанс гадания на кофейной гуще (пардон, но я по выпердышу своего кала и то лучше могу предсказывать, чем какая нить баПко) :)))
avatar
XoXoL-T, ну-ну))
avatar
XoXoL-T, Кстати про влияние погодных условий… в прошлом году в августе в Москве смог от торфянников был… так рынок вообще встал… торговать было некому… все из Москвы свалили… :)
avatar
AE-trader, Вот вот… Тут вообще даже более, чем прямое влияние… Я в то время не торговал… Наблюдал только… и то особо не за чем было :)))
avatar
Слышал в штатах есть фирмы, которые делают астрологические прогнозы бизнеса=)
Александр Волков, в сериале wall street warriors показывали одну такую!
avatar
как грустно становится захожу на лаб!!! по-любому чем нибудь рассмешат )))) и с каждым днем всё смешнее и смешнее ))) я за вариант 4 )))
avatar

теги блога XoXoL-T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн