Блог им. AlexanderRukin

Алор весь в Групоне - халва на 800 рублей

    • 28 августа 2012, 10:11
    • |
    • Noname
  • Еще
Увидел акцию Алора на Групоне — за 100 рублей 10 акций Сбербанка с дисконтом 89 процентов. 2000 халявщиков купили)))  Как я понял, это «подарок» на 800 рублей. Приглашаю и Вас  присоединиться к раздаче халявы… Если пригласить кого-то на Групон, то можно получить от Групона до 200 рублей бонуса, то есть получить забесплатно и акции Сбербанка, и 100 рублей кэша.  Хороший кейс для урока финансовой грамотности — а где бизнес?
 Креатив подкачал, более интересна была бы акция с акциями… Групона, Фейсбука на худой конец. (Копирайт, Рукин А.А. 2012) Идея продается.  

Цитата с Групона:
Стать акционером крупнейшего банка страны, «Сбербанка», гораздо проще, чем кажется. Для этого необходимо просто открыть брокерский счет в компании АЛОР БРОКЕР — акции предоставляются в подарок. Услуга эта бесплатна, нет никаких скрытых комиссий и платежей. Приобретённые акции «Сбербанка» можно использовать по своему усмотрению. 
Финам нервно курит в сторонке!
5 комментариев
Ну там наверное надо счет открывать, заплатить за оформление и прочее.
Для участия в акции необходимо посетить один из офисов компании АЛОР БРОКЕР (посмотреть адреса офисов), предъявить менеджеру купон и паспорт, заключить с компанией АЛОР БРОКЕР договор о брокерском обслуживании**, заключить с компанией ЗАО АЛОР ИНВЕСТ договор о депозитарном обслуживании, открыть счет депо в депозитарии ЗАО АЛОР ИНВЕСТ***.
avatar
Все верно, а вообще в Алоре счет от 10000руб открывается вроде брокерский. Так что 10 на счет и акций на 800 в подарок. С тебя будет списываться обслуживание плюс милое дело что нить купить или продать с брокерского счета. Ну например еще акций сбера :)
avatar
значит сбер попрет вверх ))))
лонг на все!!! ))))))))))))
avatar
Счет могут открыть только физические лица, граждане РФ. Общая сумма вносимых денежных средств не должна быть менее 10 000 рублей и не может превышать 100 000 рублей (зачисляются только рубли РФ). Для клиентов, участвующих в акции «Подарочный сертификат на 10 акций Сбербанка — Групон», минимальная сумма вносимых денежных средств отсутствует.
avatar
По этой акции счет открывается бесплатно, зачислять 10 000 не нужно и в рамках тарифного плана «добро пожаловать» минимальной комиссии нет. Акция направлена на привлечение новых клиентов и формирования у них положительно мнения о фондовом рынке в целом.
avatar

теги блога Noname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн