pansibek

Что-то не так? Рожайте!


http://zyalt.livejournal.com/399790.html#cutid1



Сегодня пенсионеры устроили в московском метро флешмоб. В 3 часа дня сотни людей пенсионеров в накидках с надписями «Что-то не так? Рожайте!» заняли все сидячие места в трех поездах кольцевой ветки московского метро. По мнению участников акция должна привлечь внимание жителей столицы к проблеме низкой рождаемости и призвать их исправить демографическую ситуацию в России. Молодежи пенсионеры заявили, что «если те не хотят, чтобы в вагонах метрополитена ездили только пожилые люди, то пусть создают семью и рожают детей». Несмотря на то, что организация подкачала, акция прошла бодро и весело.



01. «Сегодня мода на детей прошла. Молодёжь ориентируется на карьеру, для неё деньги – главная ценность. Но мы, как прожившие целую жизнь люди, уверяем, что самое главное богатство – это дети»


02. Самое сложное было правильно зайти в поезда. Небольшие группы пенсионеров собрались практически на каждой станции метро. По задумке организаторов пенсионеры должны были равномерно распределиться по всем вагонам трех поездов и занять все сидячие места.


03. Сначала все долго спорили, в какой поезд садиться.


04.


05.


06. Когда в поезд зашли выяснилась еще одна проблема. Не все пассажиры уступали места пенсионерам. Пришлось сгонять нерадивых гостей столицы силой.


07. Итак, все места освободили, сели...


08. Но оказалось, что в первый поезд зашло слишком много участников и мест всем не хватило. Бабушки начали ворчать и ругать организаторов.


09. Бедная девушка осмелилась сказать, что у нее нет детей, эта ошибка стоила ей лекции о необходимости рожать длиной 3 станции.


10. Стоит отметить, что большинство пенсионеров сами имели всего 1-2 ребенка, так что личного примера не получилось.


11. После первого круга участники распределились по вагонам более равномерно.


12. Участники «красного» поезда зашли в «белый».


13. Мест не было, пришлось стоять.


14. Обычные пассажиры сторонились участников акции и старались пропустить эти поезда или просто выходили из вагонов. Непривычная картина — почти пустой вагон на кольцевой ветке в разгар рабочего дня. И тут пенсионеры запели песню!




15. Оставшиеся пассажиры окончательно офигели и покинули поезд.


16. Организаторы заявили, что пожилые люди приехали на акцию в Москву со всей России, поскольку организация «Старшее поколение» действует во многих городах. Все пенсионеры объединились «по зову сердца». С метрополитеном мероприятие было согласовано.


17. Конец


    10 комментариев
    Прикольно!!!
    avatar
    Новое движение- НАШИ пенсионеры:) теже лица, только в старости:))) При текущей власти пускай ВВП С ДАМ рожают:)
    А что за Хер заними стоит?
    avatar
    вот делать нечего
    avatar
    ЧТО ТО НЕ ТАК РАБОВ НЕ ПЛОДЯТ
    avatar
    крутая акция!!!
    Чего только не сделаешь за хорошие деньги в кризис.
    avatar
    ребята, я не пойму, откуда в вас столько негатива и яда? вы то ведь УЖЕ существуете! наибарот надо плюсовать))))
    avatar
    ))) люблю стариков! Им тоже при нашей пенсии от государства редко удается встречаться(так что для них это было развлекалово некоторое

    теги блога Aleksander

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн