Блог им. wwxxww

Хомяки-конкуренты?

Кто что знает / слышал?

Хомяки-конкуренты?







https://freelance.boutique/contest/view/1509/
6 комментариев
Ага ) 
Жить нужно здесь и сейчас и радоваться каждому мгновению! )))
Вячеслав Тимохин (Вятко), Ну почему «здесь и сейчас»? Можно (точнее нужно) и сейчас и завтра. С 30-килограмовым запасом мяса и пива на даче или на берегу речки. А вообще хомяки по-моему природно жадны?
Да, не совсем корректно выразился. Все верно — и сейчас и завтра, в Мире и Добре. И думать о будущем, конечно нужно сегодня. Только без пива и мяса ))))) Хомяки не жадны, просто Они — продуманы.
оффтоп: французское слово в качестве домена первого уровня — весьма спорно, попробуйте его по памяти набрать.
Скоро Пенсии отменять.
В стране с 1991 г. шаг за шагом сводятся на нет все социальные гарантии, которые советская власть (совок) предоставляла своим гражданам, дожившим до старости. Пенсии были не большими, но гарантировали элементарное выживание. Сегодня не гарантируется ничего. И даже больше — пенсионный возраст для мужчин планируют продлить сверх средней продолжительности их жизни. О последних предложениях г. Кудрина, который видит себя премьером в версии президентского срока 4.0, даже говорить тошно. На благодарность государства за пожизненный труд больше рассчитывать не приходится. Короче, кто за это время не научился плавать самостоятельно, тот утонет. Поэтому правило хомяков новому поколению надо соблюдать неукоснительно. Не тратьте деньги на пустые понты, копите на черный день. Черные дни в России последние 100 лет случаются  регулярно и конца им не предвидится.

теги блога НеГрустин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн