Блог им. Lion

CNN: Политическая клоунада не осиротеет без Берлускони

    • 17 ноября 2011, 22:55
    • |
    • Lion
  • Еще
А теперь перейдем к нашей рубрике «Устоять невозможно». Ведь без шутки день получается очень грустным. А дело вот в чем: в субботу Сильвио Берлускони, над которым мы так любим потешаться, официально ушел в отставку с поста премьер-министра Италии.

Никто так не наслаждался его сумасшедшими эксцентричными выходками, как мы. Он был нашим личным паяцем в классе.

Будучи школьником, он понимал, что все закончится в суде для несовершеннолетних. Так вот, это был Сильвио. Только вместо суда для несовершеннолетних все закончилось секс-вечеринкой в стиле «бунга-бунга»
Но хуже всего то, что на смену ему пришел вот этот человек — Марио Монти. Он экономист, закончил Йельский университет, возглавлял антимонопольную комиссию ЕС. Пока что он кажется довольно скучным.
 
Может быть, конечно, Марио  нас еще приятно удивит. Для Италии он, пожалуй, и хорош, но для нас это настоящий кошмар. Итак, мы зарекомендовали себя как шоу оптимистичное, с новыми идеями.

 
Поэтому мы не стали обращать внимание на нового премьер-министра Италии и обратили его на других, кто может заменить Сильвио. И мы думаем, что у этих троих лидеров есть все шансы стать нашими любимыми клоунами в классе.
 
На третьем месте принц Монако Альберт. Он устраивает шикарные вечеринки, тусуется со знаменитостями, даже появился в качестве персонажа в фильме о Facebook.
 
Номер два. Ким Чен Ир. С этим парнем мы еще даже не начинали. Он был забавен в этом фильме, но предположительно питает слабость к шведским «ночным бабочкам».
 
Ну и, конечно, на первом месте – да, Владимир Путин. Мы не можем устоять перед ним по стольким причинам! Он безумно увлечен спортом, у него нет рубашек. Но лучше всего то, что он только что опубликовал этот агитационный ролик, чтобы призвать россиян к голосованию.
 
Можно только гадать, на что похоже голосование в России. Он просто не мог устоять. Ну и мы тоже.

Ролик:



Источник:
inotv.rt.com/2011-11-15/Politicheskaya-klounada-ne-osiroteet-bez

теги блога Lion

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн