Блог им. SCTrade

РЖАЧ! Смотреть всем!

    • 26 ноября 2014, 16:16
    • |
    • SCTrade
  • Еще
★11
85 комментариев
сотрудники центробанка?
avatar
VpnS, будущие
avatar
SCTrade, видос старый, может уже настоящие
avatar
у ректора бы спросили квадратный корень из ста! )))
avatar
это пипец, дорогие товарищи!!! © Карл Маркс
Последняя ничего))))
ОбнуляюсьТретийРаз, Только на это они и годятся :)
жесть. Я талант на все вопросы ответил правильно))
avatar
я все-таки худею, дорогая редакция!
avatar
да они все свои зачеты зарабатывают отсосами похоже…
avatar
будущие наибулины
avatar
байан канкретный… этот вуз уже год назад разогнали…
avatar
понятно за что у нее премия от ректора))
это видео снимали несколкьо лет назад когда хотели какой-то ВУЗ то ли прикрыть, то ли сменить директора…
avatar
я ахуел если честно!!!
avatar
Тупые московские овцы.
avatar
вот для таких и нужен ЕГЭ
avatar
Ахахахаха)
Мой универ)))
avatar
DarthVader, Да, похоже, это твой университет.
avatar
Это ужасно, все поступают поблату, за взятки, поступив, не учатся, экзамены и зачёты тоже покупают, курсовые и дипломы заказывают.
Это не они виноваты, это все мы попустительствуем и получаем врача, который не умеет лечить, экономистов, которые не знают элементарных основ.
avatar
Мы теперь и правда РЭУ им. Плеханово, а за коммерцию платим как в РГТЭУ. Правда теперь гоняют жиесть))
avatar
DarthVader, ПлехановА, лучше бы вас сразу расстреляли…
avatar
боянище
avatar
Zorkiy, блин, да какая разница?
avatar
Мне кажется, что немного наврали ну очень они тупые. Возможно всё же там не было красных дипломов. Что идиоты есть которым удаётся закончить вуз, так это было всегда.
avatar
Потеряев А, А, логично.
avatar
если это реальная правда, — ЖЕСТЬ и УЖАС.
Всем НАСТОЯЩИМ удач и побед.
avatar
Бабурина — мать его ректора, расстрелять за подрывную деятельность, если он выпускает таких удодов, то явно сука работает на врагов России!
avatar
да это фейк, как можно не ответить на такие простейшие вопросы.особенной корень из 100.бред…
avatar
IMPERATOR, По идей найти таких идиотов не так сложно, хотя конечно поискать придётся, но вот собрать всех в одном ВУЗе это что-то.
А если учесть что это элита вуза, то интересно простые экономисты смогут перемножить два на два.
avatar
IMPERATOR, помнишь в телеке была такая игра «Как выиграть миллион» Дибров вроде еще вел… Так вот девушка выпускница журфака МГУ там участвовала. Давала вот такие ответы: В месяце 32 дня, китайцы первыми запустили спутник на Луну… А ты говоришь корень из 100…
avatar
не могу смотреть такое.
avatar
И это только цветочки!
avatar
не смешно же
а мне и такие не дают :D
avatar
pXhXXst, а я у таких даже брать не буду
avatar
"… РЖАЧ! Смотреть всем!..."

Уважаемый! ЭТО НЕ РЖАЧ -ЭТО ПЛАЧ! Это проблема и проблема очень серьезная! Такие «умы» НИКОГДА не построят экономику, даже если Путин будет трижды «хорошим» президентом! Я говорю не только об экономистах, такая проблема во всех профессиях!

Этот фактор-самый главный тормоз в развитии страны, из-за этого фактора Россия тормознула в развитии на несколько лет, если не на десятилетия! И главная шутка М.Задорного «Американцы такие тууупыыыеееее....» УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНА!!!
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), при чем здесь Путин? кто их набирает, обучает и дипломы дает? Насколько я понимаю, пытаются же перестроить систему образования, разве нет? и Задорнов с амерами тоже тут не причем, а %% тупых амеров гораздо больше, или Вы Уважаемый не согласны?
avatar
SCTrade, Лучше бы не трогали систему образования…
Кто-нибудь скажет зачем было перестраивать систему образования, выпускники которой были на лучшем мировом уровне 70 лет… (ну утрирую немного, но по большей части верно).
А теперь видите ли перестраивают..
2-а слова все лишь нужно в образовании… Зарплаты и контроль… Все!!!
avatar
Сергей, так говоришь, как будто тут никто вышку не получал, блат зашкаливал всегда, именно против этого и направлена тестовая система, т.к. надо знать материал! А лучшие были, есть и будем, ибо дело в ЛЮДЯХ!!!
avatar
Только тотальный кретин может спрашивать на собеседовании у потенциального экономиста про «главный финансовый документ страны» или про деноминацию.
Главный вопрос экономисту — отличие между Бюджетом доходов и расходов и Бюджетом движения денежных средств.
avatar
Cedrus, Так может и задавали, кто его знает. Тут показали вопросы на, которые должен ответить любой или почти любой. Не ответил то можно дальше не продолжать.
avatar
Потеряев А, А, Видео — однобокое, это заказуха против Бабурина. Множество людей теряется при блиц-опросе. При нервозности некоторые свое имя вслух назвать не могут.
avatar
Cedrus, ты явно выпусник РГТЭУ, так яросно дебилов однокашников защищаешь?! какая на.уй нервозность у выпускников, они диплом защитили, вот у меня нервозность когда я смотрю это видео на наших будущих набиуллиных и читаю твои высеры.
avatar
Максим, просто она одна из тех, кого показали в ролике :)
avatar
Cedrus, две таблички в Excell составить можно за пару дней научиться, а фундаментальные экономические знания они должны были пять лет получать (или шесть)
панi Юля, Для равновесия нужно было взять интервью и у маньяков-ботаников из того же ВУЗа. В каждом ВУЗе есть худшие и есть лучшие.
avatar
Так всё ясно же, это видео — заказная утка от панельных журналистов против упоминаемого ВУЗа и Бабурина. Что тут обсуждать.
Причем продажные сучки от журналистики берут интервью у заведомо слабых студентов. Взяли бы интервью у лучших ботанов ВУЗа, интервьюерша провалилась бы под землю от напора знаний.
avatar
в Италии 2% населения от 12 до 80 лет знают таблицу умножения и ничего, живут люди.
avatar
KSN, знают или не знают?
avatar
Потеряев А, А, около 2 лет назад проводили соцопрос населения. результаты:2% знают таблицу умножения и могут выполнить простые арифметические действия, типа сложения-вычитания. была собрана комиссия по образованию о печали в образовании, посидели-подискутировали и разошлись ничего не приняв.
avatar
KSN, Что то невероятное. Это выходит, что люди с высшим образованием не знают таблицу умножения? Возможно просто не от зубов отскакивает или время на ответ сильно ограничено. Но по любому у них в магазинах рассчитываются наверняка не только пластиком, но есть и наличные деньги, а как их со сдачей не обманывают?
avatar
Потеряев А, А, если говорить о супермаркетах, то там штрих-код считывает аппарат и сразу показывает сдачу с той купюры, которую вводит кассирша. а в маленьких магазинчиках, если в курортной зоне, то там цены на товары округлены до целых евро, и тоже при вводе в кассовый аппарат выдаёт сдачу в той купюры, которой оплачиваешь. да и в каждом магазине есть калькулятор, где хозяин магазинчика считает какую скидку в % он может сделать и на калькуляторе её показывает)) надо ещё учитывать, что например в Римини или в Сан-Марино в магазинчиках в туристической зоне продавцы украинцы.
avatar
KSN, Ну а, что они на деньги никогда не спорят или спорят только на купюры которые есть в наличии? Хотя согласен повсеместная компьютеризация и калькуляторизация ведёт к оболваниванию, но не до такой же степени.
avatar
Потеряев А, А, я, если честно, не замечал, что итальянцы зависают в расчётах. может потому, что в курортных городах все уже заточены под обслуживание и считают постоянно. а так народ пустой, интересует лишь вкусно поесть(кухня и вправду очень вкусная, хотя на первое это одни макароны, спагетти только в разных вариациях и заправках), да и отдохнуть( сиеста как в Испании). семьянины, очень любят детей.
avatar
мне стыдно смотреть
Бугагушки, я блондинка с техническим образованием, и они в тупости в экономических науках меня переплевывают.
Постанова! Когда учился в институте, в обычном коммерческом вузе, из разряда для тех «кто не хочет в армию». Так вот у нас даже самый «интеллектуальный» деревенский ватник мог ответить на часть этих вопросов! Так что не верю! Репортаж был сделан для «дешевой сенсации» или кто-то заказал.
avatar
Я уже некоторое время смарт-лабе пытаюсь донести, что на вот такие бухгалтера и юристы собираются заниматься импортозамещением, строить новую Россию.
почему дуры они, а стыдно мне?
avatar
Gazirovkin, патамушта гладиолус! (в смысле патриот)
avatar
Это результат тестов. Впринципе отражает реальность.
Не понял как связан вопрос про корень квадратный и зазубреные цитаты Мордехая Леви (кликуха — Карл Маркс) с экономикой. Сами мозги обрезают только в одну сторону, а потом вопросы обо всем задают. Рекрутеров ненормальных тоже полно.
да актрисы это, за деньги покраснели и похихикали. ну корень из ста, или пять нулей
не могут же они тупить одинакого
занавес
Последняя, в чёрном, вполне. Честно призналась — «вечернее отделение». И декольте соответствующее.
жесть, что такое ЗВР… в вопросе же ответ)
avatar
я за свою жизнь провел более 1000 собеседований. Подтверждаю — 30-40% «экономистов» были именно такие. Бывали и еще тупее. Образование в нашей стране убито. К врачам будет страшно идти — понимаю, что среди них есть такие же «специалисты»
avatar
конец эпичный на все четыре стороны!)))
avatar
Мы же первые по грамоте! Лидируем по числу учёных и генералов.
Все корку имеют)
avatar
Кто написал Капитал Маркса? Самый зачетный вопрос :)
avatar
Возьмите меня!!!
avatar
жесть конечно… аж грустно стало как то...((( после просмотра… вопиющее дилетанство…
avatar
Слава Богу, что Господь отвёл от меня такую жену по жизни… А ведь кому-то же достанется… Глубочайше тогда ему пособолезную.

А чего она всё время смеётся? Нужно всё-таки нашим врачам почётче охранять входы и выходы в психиатрических клиниках.

Досмотрел до места с ректором РГТЭУ. Мужик на вид бухал недавно и встал с кровати полчаса назад, забыв причесаться. Тогда понятно, откуда такие выпускники.
avatar
Ничего смешного. Эти люди будут лечить, управлять, строить и т.п. Зашел к жене на занятия в ВУЗ, там все такие. На вопрос типа «Англия не азиатская страна?» отвечают «Не помню». И это не качество обучения в саду, школе или ВУЗе, а деградация поколения. Чего стоят занавески в машинах — а чё цветок в горшке поставить и тюль повесить слабо?
avatar
это ладна… вот мой кумир… www.youtube.com/watch?v=WSOM2iVXKTI агата и семечки
avatar
ves2010, да причём тут уже баяновая деревенская баба. Она-то не пришла поступать, ища зарплату в 60 тыс. минимума. Она и не претендует на экономиста. А тут в видео реально будут те, которые потом зарплату Вам посчитают на 1 ноль меньше и скажут, что тут всё так и должно быть.
avatar
Если из госбюджета выделять 4% на образование, то тупорылое укрупнение вузов не поможет, не будет ни школы нормальной, ни высшего образования.
avatar
я тоже на некоторые вопросы не смог ответить )
avatar
кто тут есть из работодателей, берите выпускников из колледжей
там 3-4 года дается, именно, на специальность, а не на распыление теории, строгое посещение, отсев при недосдачах. На собрании родителей сказала директор, что есть такие планы у власти, кто будет поступать после 2018г. образование будет платное где-то 120 тыс.руб. в год. Пока еще в колледжах поддерживают дух образования, культуры, уважения. Я много раз была у сына в колледже, это знаете, как будто с улицы попасть в другой мир, я не преувеличиваю. У этого колледжа наград за последние годы в разных мероприятиях, состязаниях, конкурсах по г. Москве целый стеклянный шкаф в вестибюле.
А не этих кур с маникюрными ноготками
Волосы дыбом, я упала
А что амеры тупые, они не тупые, просто у многих родителей нет денег даже отправить ребенка учиться в колледж.
Кто смотрел «во все тяжкие» там уолтер считал 4 года колледжа по 15 тыс долларов в год за каждого ребенка
avatar
Ну и позорище. Как после этого смеяться над видео о тупых американцах?
avatar
Это кусок передачи от 2012 года www.youtube.com/watch?v=5VwGZj2wRl0 почему это удивляет только сейчас? Их там как раз разгонять хотели и в прежнем виде они более не существуют. Как там сейчас — хз.

теги блога SCTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн