Блог им. GVOZDi

РОБОТ 500% ИЛИ КАК Я ПРИШОЛ В ИНДУСТРИЮ ФИНАСОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

    • 18 апреля 2013, 08:21
    • |
    • GVOZDi
  • Еще
КАК Я ПРИШОЛ В ИНДУСТРИЮ ФИНАСОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!
Вот нахлынуло чето…… или просто разбор полетов! Хочу рассказать, как у меня начались   ФИНАСОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ! И мне будет интересно узнать было ли у кого ни будь, что-то похожее!
В далеком, а может и не очень далеком )) 2008г я был студентом :)))    ( 40% своего серого вещества я тратил на учебу, а все остальное было  забито девками, клубами и т.д.)Кроме предметов по моей основной  специальности нам  читали основы предпринимательства. 
Этот предмет вел ПедагоХ лет 35-ти, невысокого роста ,  постоянно смотрящий в пол и немного задерганный(теперь
 после 5 лет, я осмелюсь предположить, что наверное это было связано с тейдигом ), да и голос у него был тихий. С последних парт его расслышать было довольно проблематично! Так вот именно от него я услышал такие слова Акции, ОАО, ЗАО и т.д. А блин да и про историю некого Д. Сороса который девальвировал  GBP, и за свои услуги у ее Величества взял МЛЯрд. Меня это заинтриговала, а  потом и заинтересовала. И я медленно, но уверено начал занимать парты все ближе к педагогу! В том же году я окончил или закончил, ну в общем как то я все же кончил  сие Учебное Заведения. И тут первая робота, первые деньги которые я спустил на девак, клубы и т.д. В общем про акции и биржи, я забыл  аж до 2011г. А вспомнил лиш потому, что у видел рекламу в переходе о торговле на валютном рынке через КУХНЮ(сразу  ассоциации пришли на ум –Сорас-,-МЛЯрд-, ГЫ, ГЫ!!!)!  Прейдя дамой, залез в интернет данной КУХНИ, начитался там всякой ….и  и понял, что не хрена не понял! Хотя нет,  понял, что надо учится, так как дорожающем   ЗОЛОТОМ все кругом, мне выносили мозги! Мол я золото купил за столько ……, а оно уж во сколько ……… стоит! Много заводить денеХ было страшно, в общем  тупо инстинкт самосохранения сработал! Я через веббмаани 20$ плясь, ЭХ ГУЛЯТЬ! ТАК ГУЛЯТЬ!))+ 500 плеччо-ООООО! Но тода было УХ!!! Капусты нарублю!  И вот че вышла-то через  месяц! Стратегия была- просто скользящие среднии!
uploads.ru/lk9vS.jpg
К концу октября я про……л всю прибыль! И в панике вывел свае кровные и кинул  их на интернет!
Через две недели я начал делать разбор полетов пытаясь понять причины и опять же понял, что нечего не понял.  Уже только в 2012г пришло какое-то понимание сути такого не плохого результата!  1-Канъюктура рынка 2-кароткий стоп 3- если в течении часа позиция в минусе то крыть ее нах! К чертовой матери!
Вывод сделал для себя такой!  Дейтрейдинг-хрень еще та, все за работные %-ты пойдут на таблетки! Да и главное девки задерганных не любят!))
    9 комментариев
    грамотей блин
    avatar
    Ass_Puncher, соглашусь с вами)
    avatar
    чего паниковать то из-за 20$ было?
    avatar
    Пиши правильно!)
    avatar
    когда нибудь и я такое напишу, как будучи в 2013 году студентом гонял контракты на ФОРТС.
    avatar
    иди качай эльфов
    avatar
    ves2010, бу-го-га… за эльфов зачОт!
    avatar
    ))) ++++4 последняя фраза, ржу под столом )))
    avatar
    П… ц, дискриминировали высшее образование полностью.
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн