Копипаст

Копипаст | Санкции для России вечны, считает Кристин Лагард. И в этом помогает Сбербанк!

«На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда Кристин Лагард о том, когда по её мнению западные политики начнут снимать санкции с России, — она рассмеялась.» — передает ведущий израильского телеканала Arutz 10 Тамар Иш Шалом.

«На вопрос Шамира, что вызвало смех главы МВФ, она ответила, что „пока Сбербанк России, подчёркиваю — России, ссылается на западные санкции при вопросе о работе в Крыму — они будут вечны. Отмечу — Сбербанк России является крупнейшим, системообразующим финансовым подразделением России и если он участвует в западных санкциях, что подтверждает его руководитель, значит всё правильно — санкции необходимы. Ведь участие в санкциях означает их безусловное выполнение и никаких претензий у нас на этот счёт к Сбербанку нет. Пока такое участие продолжается — санкции будут вечны. Кстати, это касается не только этого банка России, но и ряда других, весьма крупных, финансовых организаций. Как финансист, я понимаю их интересы, но как патриот своей страны Франции, для меня являлось бы дикостью, если бы системообразующий французский банк отказывался работать на французской территории или её части, из-за запрета иностранных государств. Впрочем, это внутреннее дело России. Вопрос о смехе — я вспомнила костюм, имитирующий инвалидность, на мой взгляд — он был излишним.“ — констатировала Лагард.



cont.ws/@kemerunec/495577?_utl_t=fb
★2
32 комментария
фейк?
Александр Дякив, Да! Я не нашёл источника. По ключевым словам в гугле на английском нету речи у Лагард про Сбербанк.

Все ссылаются на сайт
oppps.ru/glava-mvf-esli-sberbank-rossii-uchastvuet-v-sankciyax-protiv-rossii-sankcii-vechny.html

Ссылка не работает!
avatar
Александр Дякив, ну и бред!=)
Лёва Соловейчик, да, выглядит откровенно бредово. Но зачем? Греф игрок «своей» команды. Зачем эта «кость»?
Есть люди владеющие ивритом и профилем в твиттер?))
Может узнаем напрямую? https://twitter.com/tamarishshalom
Александр Дякив, Её последний твит
 5 янв.

Посмотрел все её твиты, нету там ничего про Лагард и Сбербанк.
avatar
Scorpio, даже если нет… последнее, про банк-инвалид все верно-)
avatar
Фейк или не фейк это сути не меняет. сбер не работает в Крыму, а значит по сути и нет никакой независимости если западные страны могут диктовать где работать сбербанку, а где нет.  Это все фикция. мистеры майами и мистеры панамы очень боятся запада.
avatar
Забавные люди… Искать первоисточники у фейка с cont.ws — это круто. Им и еще паре десятков сайтов платят немалые денежки из бюджета за высасывание таких «новостей» из причинного места главредакторов. 

Грефу ИМХО недолго осталось шиковать главой сбера. Такая шикарная кормуха и не под силовиками… Непорядок! 
avatar
avatar
Сумрак, почем сальные покрышки  бандерлог 
avatar
если будет новый пакет санкций против дочек сбера, то сбер появиться в Крыму))))
на Украине то он работает в полный рост
Кстати какие там шикарные ставки в $ (вот уроды()
ua.sberbank.ua/deposits/view/2/
avatar
avatar
Paul, эй, майданная хуйня, это твоя страна раздвигает по периметру, причем тут Россия.

avatar
Cedrus, интересное у вас имя отчество — «майданная х*йня». Вы случайно не родственник Солнцеликого?
 Да, вы правы, это генеральная линия внешней политики России — «А мы здесь ни причём».
avatar

Cedrus, Не спорьте вы с ними, не мечите бисер. Они не в состоянии оглянуться по сторонам и осознать где они находятся. Путин для них хуйло, а мозгами не могут понять, что именно Путин их спаситель, т.к. не дал случиться прямой войне между братскими народами. И это пройдет, что сейчас твориться. Больных вылечим, неизлечимых изолируем. Для России это пройденный этап, Путин это знает и умеет.

Меня вот, лично, интересуют современные бандеровцы. Как эти родетели самостийности легли под жидов и дали им во все дырки и во всех позах?

Самое интересное, что, если бы на Украине у власти были бы реально бандеровцы и реально бы беспокоились не о своем кармане а о процветании неньки-Украины, то это было бы совсем не плохо для её экономики и сплочения украинской нации. И, кстати, с бандеровцами. можно было б договариваться на этой почве и вести дела, как бы это дико не звучало.

Paul, вам самим-то не надоело про Россию всякую чушь постить? Ну не можете вы без нас, ну никак.))) Нам вот уже давно не интересно как там на  Украине.
avatar
max2005, Ну вот, хорошо, что уже не интересно. Ещё бы убрались с чужих территорий, то и нам было бы не интересно как там на России.
avatar
Paul, всё таки вы мелочны, сударь.)
avatar
Сбер. поддерживает западные санкции)))… опустить его в топ 20… задолбал монополист хренов… карту менял… так продержали минут 30, пока типо искали её… при этом рассказывая и навязывая всякие услуги… от кредита и кредитной карты, до  своего пенс.фонда…
avatar
А шо это у нас тут за кружок недобитых хомяков образовался и примкнувших к ним хлопцев-небратьев? Все фейками пробавляетесь, селяне? ))

image
avatar
Пыльный заяц, Они что там жрут-морковь или чипсы?))
avatar
Дмитрий Ш, А што им дадут, то и жрут… Наши хомяки животинки неразборчивые…
avatar
Дмитрий Ш, Это тыква.Очень они её любят.
Не верю. Не могут европейцы смеяться над утонченными поступками нашей прогрессивной элиты.
avatar
Пришествие Трампа поможет нашей экономике, вся надежда на него. Ведь Он что-то говорил в своих посланиях и о нас, что-то было про санкции. Да и дедушка с бабушкой его племянника как выясняется были партизанами в белорусских лесах, а Белоруссия -это же бывшая Россия как никак. И Польша — это бывшая Российская Империя, не зря же штаты укрепляют наши рубежы техникой и вертолётами, чтобы террористы к нам не прошли. Санкции -это конечно подъём наших производителей, но чуток бы попозже их ввести, годков через 30 хотя бы. Мы бы и без санкций продержались, вроде бы экономика сильная, хотя и сырьевая.
-----------, а в чем проявляется сильность нашей российской экономики? Или вы просто стебетесь?
avatar
Анатолий И., Он стебется… А «сильность» нашей экономики проявляется в способности, при желании, производить что угодно…
avatar
Пыльный заяц, зай скажи им чтобы они уже начали производить машины хотя бы, а то вокруг гос структур одни мерседесы, а где лады и уазики? ведь покупка мерса это поддержка страны нато и америки и их операций типа против РФ. 

при желании и зимбабве может стать самой развитой страной в мире.  это из этой же оперы про желание производить.
avatar
Анатолий И., Сила нашей экономики в людях.  Только в России культивирован тип людей, которые могут ходить на работу годами, при этом не получая вообще ничего, только ради сохранения рабочего места. Умение довольствоваться малым, юмор в тяжелых  жизненных условиях, помогал массам не терять жизненный дух. Благодаря этому нашей экономике ничего не грозит, никакие санкции. Пусть рост будет отрицательным в течении длительного периода времени, но наша задача выстоять. 
А ведь правда! Сбер не работает в Крыму, чем подтверждает, что санкции работают!



avatar
Обычная провокация. Конечно кое кому очень бы хотелось что бы сбербанк вошел туда и был паралезован визой и прочими системами. Пусть не переживает, мы конечно делаем ошибки, но не до такой степени.
avatar

теги блога Александр Дякив

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн