Копипаст

Копипаст | #БойкотТурции: Код товаров из Турции - 869

    • 25 ноября 2015, 15:43
    • |
    • Nikolas
  • Еще
#БойкотТурции: Код товаров из Турции - 869 
60 комментариев
теперь они вынуждены будут понизить цены на свой товар и наши с удовольствием будут покупать.как  и вечнозеленоненавистный…
после вашего поста продажи резко сократятся)))
avatar
Артем, в нуль уйдут
Добрый человек, даром отдают на рынке ни кто не берет.
avatar
Джинсы турецкие хорошие. О каком бойкоте может идти речь, если Россия не способна себя штанишками обеспечить?
avatar
Том Сойер, давай организуем производство качественных Российских штанишек. Как говорится «для тебя, для меня, и для того парня»?
avatar
Nikolas, с удовольствием, если у Вас «крыша» есть. С меня недавно хотели истребовать взятку, я еле сдержался. Не знаю как другим, но для меня кому-то платить невероятно унизительное занятие
avatar

Том Сойер, не могли бы уточнить, «еле сдержались» от чего?
Дать взятку, Дать в зубы, Вызвать милицию, блин полицию, написать в книгу Жалоб и Предложений?

Поймите меня правильно, я не стебусь, просто интересно, что в таком случае делает истинный гражданин своего государства.

avatar
Nikolas, странный вопрос. Когда человек чрезвычайно раздражён, он не занимается детальным осмыслением своих дальнейших действий. В противном случае убийства мужей жёнами из-за непомытой посуды не имели бы места.

Я не себя считаю истинным гражданином, потому как не поддерживаю «Единую Россию», не мусорю на улицах, не преклоняюсь перед чиновниками по причине наличия у них этого чиновничества и т.д.
avatar
Nikolas, на уровне бизнеса, не дать взятку равносильно потерять бизнес, вы разве е в курсе?

Недавно с Уралкалием всем показали, что бывает с не членом кооператива Озеро! 

Уже забыли? Да и страновато, что остался бизнес только у друзей Путина, остальные их распродали друзьям Вовы, к чему бы это? 

Отсюда и результат — не будет в России бизнесменов и бизнеса, всех перебьют верные «друзья семьи»
avatar
Одобряю.

Я уже снял с холодильника и выкинул магнитик из Турции, присоединяйтесь!
avatar
☭ Пэтриот ☭, брехня у тебя их три было я видел.
avatar
☭ Пэтриот ☭, 12 плюсов, вау.

Смотрю, акция «выкинь магнитик — сделай турции больно!» в самом разгаре.
avatar
☭ Пэтриот ☭, а джинсы то выкинул? и кому этот «магнитик» сдался вообще не понимаю…
что за дебилизм, тогда и американские товары не покупай, америка же их поддержала. И вообще все товары стран, нато. 
avatar
Absourd, это правильно! Все равно Китайское в основном берем и + оно еще и дешевле…
Турции конечно надо отомстить. Но покупать ради это дерьмо наших российских производителей желания нет. В Европе (и в Турции в том числе) запрещено около 200 видов пестицидов, а у нас 4 вида. Всем остальным наше правительство разрешает нас кормить.
avatar
consar, можно ссылочку на документ «запрещено 200 пестицидов в Турции»?
avatar
FXFighter, не найду ссылку, скорее всего не русский источник был. Запрещены в Европе, Турция, я думаю, тоже соблюдает их требования, сильно она интегрирована в Европу. Но реально не могу есть например форель, выращенную в россии, а турецкая намного лучше. Помидоры тем более.
avatar
consar, ты конечно извини но х полная турецкий помидор и кубанский сраввнивать нельзя ерунду не говорите.
avatar
паньков юрий, ты мне привези кубанских помидор, лучшим другом будешь, да и то они 1 месяц в году. Деревенские у бабулек на рынке тоже супер, но 2 недели в году. А в супермаркетах одно дерьмо тепличное наше.
avatar
consar, сам приезжай я тебя угощу у нас их много даже сейчас есть цена правда 180-200 р но вкусные.
avatar
паньков юрий, Иди биологию учи, а потом разглагольствуй. 
avatar
Absourd, давай до свидание ботаник  
avatar
consar, «не могу найти» в вопросах потребительского контроля Европы означает «брякнул не подумав», вы уж извините меня за прямоту. Директивы ЕС гуглятся на щелчок пальцев. Пищевые добавки с индексом Е вовсе не «запрещены в Европах» как думают бабушки на скамеечке. Они просто требуют указания на упаковке. При этом у Европы нет норм на откровенные яды, типа формальдегида. Что касается «Интегрированности в Европы» — то это феерически смешное заявление. Турков в Европу не пускают много лет, и это давно стало причиной раздражения в их отношениях. А унификация технических регламентов на продукцию — процесс слишком дорогой, чтобы турция его проводила в одностороннем порядке. Что же касается «намного лучше форель», то это немудрено. Рыба, выращенная в садках на хороших дозах гормонов — жирнее и вкуснее, в отличие от природной. Поэтому она вам нравится больше.
avatar
consar, 
avatar

Nunu, хотел минусануть  Слепакова… а потом понял что фактически минусанул Вас… Сорри.

Каждый гражданин России что-то производит, как к примеру данный товарищ Слепакав… произвел данную песню… я её посмотрел и согласен со Слепаковым, Гавно производит Слепаков… Наверное и я говно произвожу… а Вы Nunu тоже Гавно производите? и Ваши знакомые тоже профессионалы в ЭТОМ ДЕЛЕ? Ведь в России одно Гавно производиться… Вы это хотели сказать своим комментарием?

avatar
Nikolas, да я не против, если хотите — минусуйте. Помоему вы слишком серьезно отнеслись к шуточной песне. По факту качество многого отечественного товара ниже чем аналоги за рубежом. С этим вы спорить ведь не будете? В песне лишь утрируется данный факт, для того чтобы было смешно, а не с целью кого-то оскорбить. Всего наилучшего.
avatar
Nunu, Фильмы для тупых? Есть ли что-либо тупее американских фильмов? А, ну да, Comedy Club, ниже этого зоопарка дебилов ничего уж точно нет… Но девушкам нравится.
avatar
tass.ru/ekonomika/2471335 Костин глава ВТБ, против ответок по отношению к Турции, так что наши или отдельные личности проглотили все.
Что банкиры, вам еще нужна кровь наших летчиков!?
Назло Туркам сожрем все их продукты и переносим всю, произведенную ими одежду, до дыр! А потом закупим и еще раз повторим и еще и еще! Вот така наша мстя!
avatar
 а еще залезем в их море в Анталии и нассым!
avatar
Magistr, Молодца)))
avatar
Что мешало объявить бойкот раньше? Были не в курсе, что ИГИЛ получает финансирование со всего исламского мира? Из комментаторов никто раньше в Турции не отдыхал?
Тагилллл!!!
 Самое смешное — что когда они сбили нам самолет они еще и санкции новые нам объявят.
avatar
 Теперь поосторожнее с тАгилл — уж больно созвучно гилллл.
avatar
Magistr, точняк
avatar
Владимир, теперь с загаром то стыдно ходить — кругом санкции… На  чиновников посмотришь — все лоснятся и загорелые: " в Мерседесе АМГ чОрном… и едет тот мерседес на конференцию сказочную, про банковский кризис рассказывать..."©
снова про людей забыли: smart-lab.ru/blog/offtop/293008.php
avatar
сколько же все таки упоротых на свете
avatar
VpnS, полнолуние
avatar
Сегодня был на самом большом рынке нашей Раши- садовод, так вот оптовые продавцы говорят-со вчерашнего дня приостановили отправки со шмотками из турляндии!)))
avatar

При покупке сыра есть давняя примета: если штрихкод начинается с 46 — то сыр редкостное говно, и его лучше не покупать. Методом проб и ошибок пришел к выводу, что их нормальных сыров теперь доступны только 481 и 86 коды. 86 это походу Турция :(

Черт, на пацанов из 481 последняя надежда осталась, надеюсь их не закроют

 Турция кстати — это в первую очередь овощи и фрукты. Пора запасаться витаминами?
Пойду куплю что нибудь турецкое… Или дпже два.
Григорий Малыхин, на работе женщины засуетились -
по магазинам решили бежать: «турецкое хоть носить можно в отличии от китая..»©
истерия продолжается
avatar
  Ай! Да успокойтесь вы! Достаточно не ехать туда на отдых. А так,  наши С400 туда везут, глядишь повезет сбить парочку ф 16, будем квиты)
avatar
пора переключать кнопку.
братская Черногория 1го декабря вступает в НАТО.
avatar
Снимаем штаны, проверяем этикетку… Турция?! Хватаем ножницы и кромсаем штаны на лоскутья! Так им, так им!
Поддерживаю. На полке по соседству с турецким есть товар не хуже по качеству. А после произошедшего покупать турецкое — себя не уважать.
avatar
Парни, расслабьтесь… Турки уже давно бОльшую часть у себя не производят, а производят в Китае ;)  там дешевле, так, что если и видите турецкую упаковку — так скорее всего только она и турецкая ;)  (сельхозпродукция не в счет)  

Ну а если серьезно — поддерживаю Герчика, когда-то он сказал, что трейдер должен быть вне политики.

а то какой-то детский сад получается…
avatar

Vitaliy Pelykh, Да парни… расслабьтесь, и получайте «удовольствие».
Так что ли..

avatar
 давайте лучше залезем в их бассейны и там нассым ))
avatar
MyProfit, выпьем весь алкоголь в турецких отелях!
Маркиз Лафайет, правильно и в бассейны )) Пускай воду меняют каждые пол-часа :))
avatar
Первые цифры на шрихкоде ничего не значат. В РФ нет закона который бы как-то регулировал код государства закодированный в ШК. К примеру любой производитель на свой продукт может взять любой ШК с потолка, Стандартный код еан 13 состоит из 12 цифр, и 13-й контрольной, которая зависит от комбинации 12-ти первых.  Я как российский производитель могу повесить штрихкод на свой товар любой страны. Более того даже если в суде будет доказана право на этот трих-код другой компании, суд мне запретить использовать чужой ШК. вот как-то так.
avatar

теги блога Nikolas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн