Копипаст

Копипаст | Европарламент назвал условие усиления санкций против России

Санкции Евросоюза против России будут усилены в случае продолжения военных действий в Донбассе и невозвращения Крыма Украине. Об этомговорится в резолюции, принятой комитетом по иностранным делам Европарламента.

В комитете считают, что отношения ЕС с Россией в долгосрочной перспективе должны строиться по принципу сотрудничества, а не конфронтации. Вместе с тем отмечается, что это произойдет лишь после того, как Москва «полностью и безоговорочно» реализует минские соглашения и вернет Крым Украине.

«Если дестабилизация Россией восточной Украины и незаконная аннексия Крыма будут продолжаться, ЕС должен усилить санкции и рассмотреть вопрос о предоставлении Украине оборонительного вооружения и другой военной помощи», — говорится в сообщении на сайте Европарламента.

В Европарламенте также опасаются, что присоединение Крыма к России усложняют архитектуру безопасности в Европе. В сообщении поясняется, что Россия создает еще один военный плацдарм наподобие Калининграда, но на этот раз в Черном море.

Европарламентарии считают, что в перспективе Россия, которой за один год удалось создать ударную группу из всех трех видов вооруженных сил, сможет угрожать Центральной и Южной Европе, Восточному Средиземноморью и Ближнему Востоку.

Кроме того, у Европарламента вызывает опасение тот факт, что Россия может создать наземный коридор, связывающий ее с Крымом вдоль западного берега Азовского моря (через Мариуполь). В результате Украина, полагают депутаты, окажется полностью отрезанной от моря.

Лидеры стран ЕС решат вопрос о продлении санкций против России на саммите в июне. Решение необходимо принять единогласно.

http://rusplt.ru

P.S. Невозвращение Крыма Украине. Крымчане ведь очень хотят быть гражданами фашистской Украины, а нехорошая Россия взяла и аннексировала Крым. И возвращать не хочет.

★1
37 комментариев
раскрыть комментарий
avatar
FonSmirnov, деньги у тебя и до присоединения крыма воровали.
А то, что крым стал наш, это хорошо. Даже просто тем, что это кусок земли с благоприятными условиями, ты приезжай к нам в Магадан, и узнаешь чем крым хорош…
avatar
FonSmirnov, с таким подходом ты за 100баксов согласишься срать на всю страну и ее жителей, может тебе стоит покинуть нас?)
FonSmirnov, Предлагаю захеджить Крым восточной Германией
BaronKozlov, ну, ты и мразь.
avatar
FonSmirnov, Много Крымчан то накормил?
avatar
FonSmirnov, тебе аватарка подходит:)
avatar
FonSmirnov, крым тут не причем. это пешка в игре. заложником там стало население. а скока там еще своруют на мостах, инфраструктуре и тд и говорить нечего. хотя так частично деньги все же пойдут на крым а так их бы все равно разворовали бы под левыми предлогами.
FonSmirnov, полная деградация ума и личности
Они что не понимают, что фарш невозможно прокрутить назад и мясо из котлет не восстановишь? ))
Видели «тусовку» в Кремле на инагурации Президента?
Важно-повлияют ли санкции на них. Если нет, то России будет плевать на любые санкции.
Неужели кто то из них станет хуже кушать или одеваться?
Ни мировоззрение, ни их окружающий мир-не изменятся.
А важны лишь эти люди
Иван Петров, Важны люди, которые живут в Крыму. Ни Вы, ни евробюрократы не хотят слышать народ.
Это не демократия, а злостное игнорирование воли народа. Антинародные парламентарии Евросоюза могут заткнуться в тряпочку после бомбежек Белграда и референдума в Крыму.
avatar
SergeyJu, Вы живете в Крыму?
Вы там были во время референдума?
Люди в Донбассе и Луганской области тоже важны?
А пассажири малазийского Боинга?
Сирийцы, иракцы, афганцы, ливийцы тоже важны?
нашли мальчика — «а ну, верни! а то по попе настучу!» )))))))
Когда уж бизнес немецкий бабку свою похерит?
avatar
Что то они про Крым вспомнили, видать не ожидали, что Россия и ополчение будут придерживаться минских соглашений. Или просто в угоду черному властелину вписали упоминание о Крыме, чтоб не5 агрился на ЕС
avatar
грубо говоря- санкции никогда не снимут. Потому что Крым уже никто не отдаст
меняем крым на аляску!
avatar
Milken, зачем? Аляска просто в очереди…
avatar
Лидеры стран ЕС решат вопрос о продлении санкций против России на саммите в июне. Решение необходимо принять единогласно

Сейчас единогласия нет. Значит либо его придется добиться к июню каким-то новым дестабилизирующим событием в зоне конфликта, либо санкции продлены не будут.
avatar
Marcello, санкции будут продлены в любом случае, ибо вводились не за Крым. А что бы подорвать и ослабить Россию. И пока у нас будет независимая политика и что пожрать. Санкции будут вечны, либо в Америке, что то произойдет/
Но лучше уж так, чем вбухивать опять за 10 лет 250 милиардов $ в Украину, и считать Европу другом, или адекватным партнёром. Санкции всё раставили на свои места. Показали где враги и кто друзья
avatar
western, и почему российская элита имеет собственность у врагов, посылает детей жить и учиться у врагов?
avatar
Enfernuz, не надоело? у-у-у… элита… у-у-у… собственность за рубежом… у-у-у… детей посылает… смени, сцуко, пластинку.
avatar
Vladimi®, дак у меня вопросов бы не было, я бы с радостью зарубился с западенцами или китаёзами (чисто из соревновательного интереса, за идею). Но когда во главе твоей команды предатели и лицемеры, вся мотивация сходит на нет.
avatar
Enfernuz, А вы хотите опять в совке жить? За железным зановесом? Не выйдет! Будем ездить на запад, перенимать там самое лучшее, учиться у них как делали все великие цари и императрицы. И к нам пусть приезжают в гости.
avatar
western, на мой взгляд ЕС сам не сильно рад санкциям. Единственный выгодоприобретатель — США. Это и ЕС теперь видит. Поэтому условие единогласия считаю важным и, возможно, решающим.
avatar
минские согдашения подписали пенсионер кучма и представители ДНР ЛНР, они ничего не стоят и было ли в них упоминание о Крыме? если было, тогда это значит что ЛНР и ДНР вместе с каким то пенсионером договорились что РФ вернет кусок своей земли непойми кому? им прежде чем что-то понять надо подумать. а как им думать если мозгов нет? вот и получается замкнутый круг
Сивка-Бурка Вещий Каурка, не было там ничего о Крыме, Кучма полномочный представитель.


Григорий, полномочный представитель это как бы дядя с улицы. Подписывают документы имеет смысл только с людьми, которые обладают реальной властью и правом на насилие. Право на насилие и есть настоящая мужская валюта, а вовсе не деньги, например.
Григорий, полномочный представитель? в минских соглашениях он упоминается, как цитирую: «Второй Президент Украины Л.Д. Кучма», почему нет формулировки: полномочный представитель и где его мандат за подписью президента? комерческий-то договор и то подписывать такой не имеет смысла, так как получив деньги другая сторона договора откажется от исполнения, по причине того что он ничтожен, а уж с украми договариваться это вообще неуместно тут, они не знают что такое договоренность и от всего откажутся при первой возможности. надо было потроллить каклов и гарантом со стороны РФ отправить сайлен хамстера, тогда его должность в договоре была бы такая: сторож в газпроме, гигант мысли, отец русской демократии
Сивка-Бурка Вещий Каурка, доверку показывали потом
Вообще пора Российским землям побыстрее отмежеваться от образования украина. Тогда и вопросов больше не будет к России ни по Крыму, не по Украине. История повторяется. 1856 год Франция, Англия и тогда еще Австро-венгрия взяли Севастополь. В Париже был подписан унизительный для России договор по которому нам запрещалось иметь военный флот на Черном море и самое страшное закрыли и уничтожили верфи карабельные в Херсоне. Пошли вон англосаксы, мы уже это проходили. Именно тогда великим канцлером Горчаковым были сказаны слова «Россия не сердится-Россия сосредотачивается».
avatar
Путин просил экономический блок посчитать показатели исходя из того, что санкции будут действовать 10 лет. Не верить Путину нет никаких оснований. 10 лет парни. Крым не вернуть. Это как бы кинуть тех русских, кто там живет, кинуть русских живущих в континентальной России, плюс это война. Гомики в европе это прекрасно понимают, но для своих вассалов в Киеве читают мантру «о возвращении Крыма». Украину поделят, просто чуть позже, так что возвращать некому уже будет.
Сивка-Бурка Вещий Каурка, кто о чём, а латентный о жопах.
avatar
Сивка-Бурка Вещий Каурка, уважаемый, у Вас параноидная шизофрения. Обратитесь к психиатру, пока не поздно.
avatar

теги блога Александр Савин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн