Копипаст

Копипаст | Что будет если нефть упадёт до 50 долларов за баррель?

Что будет если нефть упадёт до 50 долларов за баррель?
Правительство США прогнозирует падение цены на нефть до 50 долларов за баррель. Бывший офицер разведки ВМФ СССР Что будет если нефть упадёт до 50 долларов за баррель? SHRI_BOOMER с юмором отвечает на вопрос, хорошо это или плохо для нас.Конечно хорошо.

1. Доллар станет стоить сто рублей, а тогда от летаргического сна проснется отечественный производитель. В Мавзолее, как Будда, восстанет пробудившийся Ленин и поведет за собой массы бороздить комбайнами просторы калмыцких степей.

2. Бензин, естественно, у нас подскочит в два раза, что сделает абсолютно нерентабельными любые поездки на автомобилях. Страна массово пересядет на велосипеды, некоторые начнут практиковать давно забытые бег на месте и дыхание по системе Стрельниковой. Многие уйдут в скиты. Некоторые в себя. Нация окрепнет. 

3. Водка, которую у нас гонят из нефтеотходов, резко вырастет в цене. На почте России, в Сбербанке и на АвтоВАЗе, вместо денатурата перейдут на домашний компот из клюквы и смородины. Вновь станет модным купаться в проруби, заваривать чайный гриб и делать домашний квас из останков осьминога Пауля.

Народ станет здоров душой и телом.

4. В магазинах уже нечего будет жрать и люди бросятся возделывать позаброшенные дачи, делать соленья, гнать самогон, печь хлеб, сушить яблоки и грибы, собирать ягоды, ходить на рыбалку и охоту, пи***ть у государства всё что плохо лежит, выпиливать лобзиком всякие интересные фигурки, выжигать картины и делать чеканку, многие начнут шить, плести корзины, драть лыко, собирать целебные травы и цветы, выращивать кроликов и ондатр, заводить коз и свиней, доить коров, шить шапки из нутрий и хорьков, вязать свитера, класть русские печки, валить лес, вырезать ложки и выстругивать челны, разводить форель и осетров. Большинство купят радио. Кто-то откажется от холодильника.

Повсеместно люди перестанут закрывать двери домов. Все почувствуют силу и уверенность в завтрашнем дне. Человек задышит вольно. Народ расправит плечи.

5. Когда всё это произойдет, то россиянин опять вернется к своим истокам, туда, откуда он вышел подслеповато, щурясь на солнце ровно двадцать три года назад. 

И теперь, закалённый годами невзгод и жирными нулевыми, расправив могучие плечи, и бросив грозный взгляд туда, где заходит солнце, он будет недолго сожалеть только об одном, что **** опять придётся вытирать газетой.
26 комментариев
Неодоценил Путин Обаму ) Крепко мартышка разозлилась на него )
avatar
Scorpi_999, если бы мартышка только обиделась… там боюсь много других бубуинов зло затаили...:)
avatar
Scorpi_999, кто ещё мартышка тут
avatar
Неприятно то, что я в просадке из-за их недовольств сейчас=)
avatar
А я считаю, что ж… пу пропутинцам вообще не нужно подтирать.
Так будет патриотичнее и будет подчеркивать глубину и исконную суть русского духа и русского мира!
avatar
SYDEX-PROFI, Зато это можно сделать их отличительным знаком :)
SYDEX-PROFI, скажите, для Вас «пропутинцы» и «исконная суть русского духа» — синонимы? Если нет, и Вы не русофоб, то не стоит мешать эти понятия в одну кучу.
avatar
Romson, Для меня синонимы «пропутинцы» и пропутинские фразы о «Русском духе» и «Русском мире». Если Путин использует фразы «Русский дух» и «Русский мир» в своих программных речах, то я против этого пропутинского «Русского духа» и «Русского мира». Понятно?

И я ни в коем случае не русофоб, я — патриот и люблю Россию (но не Путляндию).
avatar
SYDEX-PROFI,
"… Если Путин использует фразы «Русский дух» и «Русский мир» в своих программных речах..."

Это не аргумент. Политики во все времена пытаются скрыть разное непотребство за вывеской высокопарных фраз и идей. Если «исконная суть русского духа» для Вас имеет значение, как некая внутренняя ценность, то неприемлемо оперировать таким понятием в контексте с «ж…пу… вообще не нужно подтирать… будет подчеркивать глубину и исконную суть русского духа.»

И второе. Нет страны Путляндии. Не нужно отождествлять всю Россию с отдельными её представителями. Даже если в моменте они руководят этой страной. Правители приходят и уходят, нации живут тысячелетиями.
avatar
Romson, а вот с этим я полностью не согласен!
Путляндия есть, и она выстроена режимом Путина. Это тоже самое, как была была Германия и гитлеровская Германия («Третий Рейх»). Гитлеровская Германия — «Третий Рейх» — был уничтожен и потерпел крах, но великая Германия осталась и существует и поныне.:)
avatar
SYDEX-PROFI, Вы (как патриот) желаете своей стране судьбу Третьего Рейха?
avatar
Шикарный пост!
«валить лес, вырезать ложки и выстругивать челны»

прочитав неверно понял, что я испорченный все-таки индивид.
avatar
Гном, ну либо у автора очепятка
avatar
Странно, но почему в Европе не падают цены на бензин. Как заправлялся по 1,50 евро/литр, так и заправляюсь. Поэтому, думаю, т.к. 80% нефти идет на топливо для авто, самолетов, судов и т.п., то пока нет кризиса в Европе, США, Китае, т.е. пока остается спрос на топливо, то и нефть сильно падать не будет. 50 за баррель это уже перебор, т.к. доллар — это же бумага, а нефть реальный товар. Рано или поздно цена на нефть стабилизируется.
avatar
vito2000, она и стабилизируется на 50 долларах… Иран, левые поставки по тридцадке за бочку, пендосы нарастили производство… Китай не жрёт столько, сколько бы хотелось… Поэтому расти ей некуда и не с чего. Пока дождёмся роста, экономика затрещить по всем швам.И никто сильно не торопится снижать объёмы… нафик кому-то терпеть дополнительные убытки… ну кроме России и Венесуэлы, конечно… мы можем снизить, как обычно.
avatar
ничего хорошего точно не будет)
avatar
ну если с юмором, то пусть посмешит своих друзей в Европе))
они только от этого уже согрелись)) надежда, мой компас… ляля…
avatar
Одним словом — cовок камбэк. Ради справедливости неплохо перечислить бы и недостатки этого.
avatar
до дачи ещё доехать надо, а бензин дорог. Так что посадки будут прямо во дворах на месте парковок.
avatar
надо купить фуру туалетной бумаги (на всякий) :D

avatar
что делает эта иллюстрация в этой статье? Как британские форты соотносятся с нефтью?
avatar
Фото из войны миров :)
avatar

теги блога Егор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн