Блог им. borism

Иерархическая система фондового рынка!

    • 29 января 2013, 23:32
    • |
    • borism
  • Еще

Тут много споров про то, кто в чем разбирается или разбирается, но не совсем или не до конца. Возможно для вас это пройденная тема, но если споры идут, то эта тема не пройдена и требует разъяснения (может кому-то и станет от этого легче).

Если согласиться с доводами http://www.zomd.ru/stat/1580_stat.html, то  к каким выводам можно придти?

1. Все кто не последний в иерархии кушают. И именно как в любой социальной иерархии страдают самые последние. Отсюда, если вы сливаете свой счет, то в данную минуту именно вы последний в этой иерархии.
2. Кто кушает меньше всего кричит. (Скорее всего рот занят поеданием).
3. Доказать, что ты первый в иерархии трудно. Все зарабатывают. И именно по этой причине все споры сводятся к тому кто как правильно или не правильно «поедает бутерброды»  колбасой в верх или колбасой в низ. 

http://absurdopedia.net/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD

4. Если вы заметили какую либо тенденцию или закономерность и это приносит вам прибыль, то и славно. Это означает, что вы не последний в иерархии. И с легкостью это докажете предоставив экюити лайн своего счета.
5. Для разных групп в иерархической системе важен момент вступления в игру. Входят они в соответствии со своими сигналами и выходят после наказания низших групп. Перекидывают «горячий пирожок» в руки тех кто начинает на этом " пирожке" терять деньги. 

И выводы.

Спорить не нужно! Нужно обмениваться мнениями.
Размер прибыли в данном случае не важен. «Сколько волка не корми у слона все равно толще» :)
Кричат как правило те кто теряет,  те кто не кушает. :)
Не унижайтесь, не теряйте деньги на ФР! Докажите, в первую очередь сами себе, что вы не последний в этой системе, а уже потом можно и «писками мериться». :)

теги блога borism

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн