Блог им. ognevoy

Сбербанк преодолел 52 недельные максимумы (в очередной раз)!

Обращение адресовано шортящим индекс ртс и сбер. Сбербанк преодолел 52 недельные максимумы! А так как Сбер имеет большой вес в индексе ртс, то шортить опасно!
Сбербанк преодолел 52 недельные максимумы (в очередной раз)!
21 комментарий
не за горами время когда он будет преодолевать 52 недельные минимумы
avatar
fain, почему?
avatar
fain, через годик, не меньше.
avatar
а 53-х недельные максимумы еще не пробил?
avatar
Wilson, а есть шутка посмешнее?
avatar
Евгений Александрович, хорошо, дайте ссылку хотя бы на материал где описано как важно пробить именно 52-х недельные максимумы, просто раньше я не обращал на это внимание.
avatar
Евгений Александрович, не знаю английского, только китайский, вьетнамский и японский
avatar
Евгений Александрович, и каждый раз это происходило именно через 52 недели?
avatar
Wilson, нет. если вам непонятен этот индикатор, то он забейте на него. Вы и без него деньги зарабатываете, насколько я помню.
avatar
Wilson, 52 недели = 12 месяцев = 1 год. А то понимаешь путает народ.)
avatar
Wilson, смотри, сколько новеньких на смартлабе. пытаются тебе, опытному аксакалу, объяснить что такое 52 хаи :-) не знают, что ты прикалываешься :-)
avatar
Евгений Александрович, как на этом заработать? какая цель при пробое 52 нед макс? Герчик любит такую же фигню рисовать и щёки дуть при этом какой он крутой)))
но практического применения не много в этом
avatar
fain, этот «индикатор» говорит о долгосрочном движении. т.е. он нужен только трейдерам, которые торгуют среднесрочно. вход и выход по вашей системе.
avatar
Евгений Александрович, долгосрочное движение это самое сложное движение с точки зрения прогнозирования, всегда удивляют люди которые могут на несколько месяцев вперёд расписать цели, чем меньше таймфрейм тем точность выше, если Вам это помогает в работе не вопрос работайте и зарабатывайте, у меня у самого идея фикс по евро баксу но пока подтверждение надо
avatar
Wilson, и конечно у каждого свой таймфрейм. на 5 минутках всегда можно шортить.
avatar
Wilson, ну 52 недели считается как годовой отрезок
avatar
у сбера на недельках саппорт на уровне 109-110р так что еще 5-6рубл вверх это не проблема. Вот дальше уже нужно посмотреть
avatar
Cowperwood, как можно ориентироваться на недельные саппорты?)) даже по логике, колебания могут быть 5-10 рублей, у тебя цель то какая тогда? 120-130? ))
avatar
No pain-no gain, ну после саппорт, по волнам у меня скромные цели, первая остановка в райное 80р, там если пробиваем, буду закрывать шорт на уровне 15-20р… далее держать шорт смысла нет.
avatar

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн