Блог им. Svips

Первая неделя работы робота.

    • 26 января 2013, 19:18
    • |
    • Svips
  • Еще
   Робот отработал почти полную неделю показывая всем желающим свои сделки в реальном времени. Результат, даже для нас, неожиданный. Только в пятницу он не смог сделать обычную его норму 1000 пунктов РТС. Вернее как, он ее сделал, но после подслился.
   Раньше мы всегда останавливали его на плюс 1000пунктов, а так же он никогда не торговал вечерку. Сейчас же решили запустить на всю катушку и посмотреть чем все закочится. Обычно если разрешали ему торговать после 1000 пунктов профита он закрывался в ноль или с малым убытком. Ну чтож, время покажет.
   Эквити по дням:
 Вторник:
Эквити робота


Среда:
Первая неделя работы робота.

Четверг:
Первая неделя работы робота.

Пятница:
Первая неделя работы робота.
★3
15 комментариев
Графики, такое впечатление, что скриншотили с atari
Профессор Преображенский, )) а что это atari?
avatar
Svips, ээх, батенька а еще роботами балуетесь. стыдно-с
Профессор Преображенский, Да ладно, стыдно было бы не спросить ))) И скажите лучше, почему я должен это знать? )) На тему роботов могу дискутировать бесконечно, благо опыта практического достаточно.
avatar
Svips, робот=программирование=компьютер

)))

atar9 — это ЭВМ )
Профессор Преображенский, А, да теперь припоминаю ))) Ну в свое время я с ЭВМ «Искра» вдоволь наигрался… зарубежных систем к сожалению не имелис… ))
avatar
Профессор Преображенский, А что касается графику, тут вы правы… он сгенерирован скриптом, поэтому такое качество, незнаю, может получится его улучшить. Все то делается для себя, а не для глянца. Поэтому принцип прост — быстро просто — производительно.
avatar
Профессор Преображенский, Погуглил, первое что попалось это компания разрабатывающая игры… наверное просто одноименное что-то?
avatar
Svips, Norwegian Mountain Trip



Система неустойчивая. Пятница это показала. Если будете дальше торговать, будет еще хорошо, если в ноль выйдете.
avatar
reist, Тоже есть такие подозрения. Четверг тоже показал больно большую просадку от уже взятой прибыли — не хорошо.
avatar
сколько всего сделок? сколько в плюс? сколько в минус?
профит: максимальный, минимальный, средний?
убыток: максимальный, минимальный, средний?
продолжительность сделки?
avatar
кста почему именно 1000 пунктов? кста это с контракта?
avatar
skatino, Выявлено было эмпирическим путем, что если его останавливать все время на 1000пп то больше дней в плюс закрывается и в целом эквити ровнее.
Да, это на контракт конечно.
avatar
skatino, Сколько всего сделок в плюс и в минус можно посмотреть тут: dirextrade.com/hystory.php Выбрав нужную дату. Профит макс. мин. ср. пока рано считать, но по кварталу прошлого года макс = 5000п, мин = 0п, ср = 1700п. Убыток макс = 2000п, мин = 0, ср = 1000. Продолжительность сделки средняя около 7 — 15 минут. В день обычно до 50 сделок.
avatar

теги блога Svips

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн