Блог им. Nopainnogain

Итоги голосования за 160500 от вчерашнего дня. 5 - 0 в мою пользу

Уже можно подводить итоги вчерашнего голосования, на этот раз более 50% участников кроют свои лонги спешно при помощи стоп приказов. На этои и катимся) Опять я оказался прав.

По текущим уровням… пора бы приостановить это падение!))


Итоги голосования за 160500 от вчерашнего дня. 5 - 0 в мою пользу
16 комментариев
Мало людей голосуют по опросу. Выкладывай лучше свои входы и выходы онлайн. Сразу интерес проснется.
avatar
Xo4yProfit, а зачем? тут и так все выкладывают, вот когда будет 20 — 0 в мою пользу, тогда может и активней начнут интересоваться))
avatar
блин, стоило написать что пора бы приостановить это падение, так сразу на 400п. фьючерс поднялся… палюсь))
avatar
«ну разве что заскочем на 161000...» это теперь называется «опять я оказался прав»? Нормальная схема получается, сначала говоришь что может пойти в обе стороны и после движения провозглашаешь себя вангой:)))
Ни каким правым вы не оказались, просто пустой треп, пальцем в небо.
avatar
AlexzzZ, давайте конструктивно)) что вас не устроило? где я написал что может пойти в обе стороны? у вас с логикой все в порядке? дернули нас до 160800 — это да, ну не смогли до 161000 я то что тут сделаю? )) Не злитесь, лучше улыбнитесь)))
avatar
No pain-no gain, я не злюсь. Ну нет в ваших голосовалках того, что вы оказались правы. Размазанно пишете, оставляете лазейку для возможности выйти победителем из любой ситуации. Конкретика нужна.
avatar
AlexzzZ, вот я юрист по образованию, а вы кто? )) где лазейка в случае того если бы вышли к 162000?
avatar
No pain-no gain, не пойму, мы на ты или на вы? При чем тут образование? Как у любого нормального человека, к 30 года имею несколько образований, в том числе высшее.
avatar
AlexzzZ, яотвечу причем образование, логика то у тебя отсутствует попросту, вот и закрадывается вопрос — почему?)) может пробел в образовании, или еще где? а это всего лишь обида)))
avatar
AlexzzZ, к тому же посмотрев что пишешь ты — тебе должно быть стыдно что ты еще смеешь кому то указывать, что есть треп, а что нет...)
avatar
No pain-no gain, ха ха, мы уже на ты)). Последний мой пост пока дает плюс, а ты его откоментил с позиции гуру и ложанулся. Твои посты треп, без конкретики. Ну рано тебе еще в гуры, подожди, опыта наберись, дальше видно будет.
avatar
AlexzzZ, так это обида?)))) так с таким хамлом только на ты и общаться стоит)) запиши меня в блек-лист и не смей больше ничего писать)) иначе я тебя опять на землю спущу
avatar
No pain-no gain, нет ни каких обид. Просто после такого коммента, почитал твою писанину. Думал вот гуру, все знает а оказывается ни какой ни гуру а так, мимо проходил. Все остальне выше написано. Вижу что критика тебе глаза колет)). Спустись на землю.
avatar
AlexzzZ, да мне критика только в радость)) но конструктивная, а не от каких-то обидчивых торговцев, которые «пока в лонге, но уже в шорте были» ))
avatar
No pain-no gain, ну вот, типичный ответ человека, который «постоянно прав». Добавить не чего.
avatar
AlexzzZ, ну раз нечего, извольте более меня не донимать ) не нужно тут «на камеру» из себя правильного строить)
avatar

теги блога No pain-no gain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн