Блог им. traderblogger

Священная война: биржа vs форекс

Сегодняшний день озаменован небывалой вспышкой халивара: форекс vs биржа.

Я не собираюсь  в очередной раз рассказывать про подводные камне торговли/игры/гэмблинга через форекс-кухни. Сказано и рассказано столько, что любой мало мальский вменяемый человек должен сделать нужные выводы. Ну а остальным могу пожелать фиолетовых рассветов в синеснежных садах.

То что 4/5 платной рекламы на смартлабе  идет от форекс-кухонь понятно. У них всегда были безграничные рекламные бюджеты. Чего бы не пускать столько денег на рекламу, когда весь проигрыш трейдеров — это твой профит. Тимофею нужны деньги на поддержание ресурса и в этом единственная польза от форексников.

Но вот другого я понять не могу!!! Чего сюда прутся форексники-«трейдеры»? В инете тысячи и тысячи ресурсов для них, форумы, блоги, чаты и т.д. где созданы максимально комфортные для них условия — сиди себе спокойно, получай от 5 до 30 центов за КОММЕНТАРИЙ. никто слова тебе не скажет, что ты не такой, потому что торгуешь на форексе, а даже наоборт — похвалят и поднимут вашу самооценку до небес.


Вот верхний кусок сайта смарт лаба:

Священная война: биржа vs форекс

Есть биржа. Этот ресурс для тех кто делает (или теряет) деньги НА БИРЖАХ, а не на внеБИРЖЕВОМ рынке форекс. 

Даже котировки игнорируют валюты «форексные».


Короче:
★1
22 комментария
Аминь! Тоже не понятна их активизация.
avatar
Ресурс сделан вообще-то для всех. Не нравится, соберите подписи и пусть всех у кого есть отметка о форексе профиле удалят от сюда.
avatar
leonid11112, я специально привел скрин со слоганом ресурса: «Мы делаем деньги на БИРЖЕ».

ФОРЕКС — внеБИРЖЕВОЙ рынок.

Вопросы?
Рустам TradeInWest.ru, выносишь на всеобщее обсуждение и всех удаляют, делов то не так много.
avatar
leonid11112, мда, а чтож тогда банят тут если он для всех? :) форексовые чувырлы, защищаю мошенников должны быть ликвидированы.
avatar
еще больше на смарте любителей завести свой устав в чужом монастыре)))
avatar
VladimiR, не без этого. :-)
А что лучше или хуже, форекс или биржевой рынок мне все равно. Зарабатывать можно и там и там.
avatar
Bratishka, подробнее с этого момента, интересно)
avatar
Блин Тима!!! НУЖНО СРОЧНО РАЗРУЛИТЬ ВОПРОС С ФОРЕКСОМ!!!
Тимофей, leonid11112 пишет: «Ресурс сделан вообще-то для всех. Не нравится, соберите подписи и пусть всех у кого есть отметка о форексе профиле удалят от сюда.» Я готов покинуть смарт если большинство проголосует за. Че за ежедневный БРЕД про форекс, откровенно кухарки уже заеб… про кухни. Безосновательные наезды. Прими на заметку, вместо тренда катаем вату где кухня а где нет!!! Три топ темы про то кто круче выскажется про свою сторону.
avatar
да непонятно откуда сток кухарок набежало, полнож форумов альпари там и т.д.
avatar
Да все это давно знают. Такие темы, это пятилетний давности баян… А люди там сидят, по тому что РФР г… вно и вы это сами понимаете. И чем дальше, тем всё хуже, скоро по выходным будут торговать. Так что эти форексники принимают риск кухни и учатся торговать на америке. А вам страшно идти на CME и NYSE, вот вы и гоните на ДЦ… типа я выше этого, я на бирже торгую, а там лохи.
avatar
lekrus, про «А вам страшно идти на CME» — это вы смешно прогнали. :-)
Рустам TradeInWest.ru, а что не так что ли? давайте всех зарабатывающих на РТС на ES перебросим? смогут они там заработать?
avatar
lekrus, вы написали (более полная цитата):«А вам страшно идти на CME и NYSE, вот вы и гоните на ДЦ»

Дело в том, что я на cme торгую с 2009 года. Кроме того занимаюсь открытием счетов в американском брокере Openecry для торговли фьючерсами, в том числе и на СМЕ.

Захотите свалить с форекса — обращайтесь:
Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)
Рустам TradeInWest.ru, я имел введу «всех»
avatar
lekrus, я понял вас, но вы жгете конечно.

Перечитайте просто вашх коммент: «я имел введу всех».
Рустам TradeInWest.ru, Извините, а почему это открытием счетов в OpenECry занимаетесь вы???)))) Это что за новости такие))) Вы то тут причем вообще?))) Открытие счета в OEC — делается на их сайте, заполнением application form, формы W8, не помню как уж она полностью называется, лень смотреть, и последующей посылкой им по электронной почте или факсом — копий паспорта и пары счетов за квартиру, в подтверждение адреса) Вы тут каким боком?) Надеюсь не будете бредить, и говорить что они счета гражданам РФ не открывают без вашей помощи?)) Ибо счет у них открыт уже давно, без каких-либо проблем, и более того — не далее как вчера открыт у них же еще один счет на имя супруги, тоже с паспортом РФ которая)) «Congratulations, your application for your Individual account has been approved.»)))) Ой Рустам, ой не вешай нам тут лапшу на уши!)))
avatar
Maksim_Chelnokov, Да, кстати, тему прикрываю, т.е. оправдываться поздно, удачи)
avatar
Ну вот я на форе торгую, но мне в том числе будет интересно поторговать и на фонде, поэтому часто читаю Смарт-Лаб.
В целом интересный ресурс, обзоры Мирошниченко опять же.

Рынки всякие нужны, рынки всякие важны )))
avatar
Я работаю, когда работаю, на форексе.
Чего я сюда набежал?
А я много куда набежал.
Где мне интересно читать разного рода информацию — туда я и набежал.
Где мне не интересно что-то читать — я туда не набежал.
Да и тут я читаю 2% от публикуемых материалов — честно как на духу признаюсь — мне совершенно не интересен лохотрон под названием «фьючерс индекса ММВБ» и прочие деривативы, не говоря о том, что торговля «золотом» и «серебром» есть вообще полный развод, а поди ж ты — это якобы торгуется как биржевой товар.
Самое смешное, как я заметил, именно так называемые биржеквики постоянно устраивают серийные истерики против «кухонь» с одним и тем же набором протухших ещё 6 лет назад набором фуфловых обвинений.
При этом при ближайшем рассмотрении оказывается, что большинство ненавистников форекса точно также занимаются не торговлей акциями, а онанизмом на 1-5-10 минутных графиках деривативов, но при этом гордо именуют себя работниками биржевой торговли.
avatar

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн