Блог им. Slon55

Пацан сказал, пацан сделал!

О деле
Как я и предсказывал в позапрошлом топике (будем это считать опять случайным совпадением), Мечел заворочался, стал трестись как старый вулкал. Задергался и дал мне его продать по цене 215.3  в количестве 480 лотов ( короче сто тыр с хвостиком). Я рад, три человека присоединились ко мне и сделали так, как я. Я рад за себя и за вас))).
Брали Мечел по 210.2.   Были очень грозные голоса, что делаем мы это зря!
Тем не менее сейчас два часа назад я снял в кассе банка Открытия 3045 рублей (заказывал 3500 на вывод ДС- проклятые налоги((() 
Если помните, вчера заработал тыру на Гидре и сегодня две тыры с небольшим на Мечеле. И сразу же вывел на радость мне и огорчил смарт-лабовцев.   Видимо, меня любит Бог. Видимо, я к нему передом и он ко мне лицом! 
Теперь поговорим, на чем будем делать наши маленькие деньги завтра- (прошу не считать это руководством к действию- а просто мое вью на завтра.  Практически… хочу привлечь внимание к Газпрому. Есть мысли, что завтра он стерльнет на 3-4 рубля, чтобы маленьким людям дать заработать маленькие деньги. Опять же держем в уме С/сталь, и Мечел, ловим и ставим их на покупку по 375 378 и 210-208 рублей соответственно.  Про сбер ничего хорошего мне  не приходит в голову-  мрачная аура Грефа мне мешает прогнозировать поведение Сбера основного и префа. Так что я пока в него не лезу.

О трепе.
Я писал в предыдущем посте о банках и календарях… Так вот, вынужден сказать, что это чистая правда и многие и сами могли убедиться в этом, прочитав отзывы на популярном в народе сайте! 
Насчет вкладов — открыть  11 депозитов  (пять валютных и 6 рублевых) в одном банке за один день- тоже моя идея.  Мало  или много,  но эта идея мне принесла около 20 тыр)))) . 
Думаю, каждый из вас сможет найти и сам для себя подобные идеи, не так уж это и трудно! )))
Всем удачных трейдов, Ваш S.Hamster.. 
25 комментариев
забанил автора
avatar
а зачем 11 депозитов? да еще и в одном банке?
avatar
с голдой что?
sergey-110, Голда счас принесла мне 487 рублей, все болтается!))))
avatar
sergey-110, У меня стоит продажа Голды на 1670 Не знаю, умно ли поступаю, что голда болтается у меня… причем в клиринг сама закрывается и снова открывается- умно ли так делать? Или надо как-то по другому? Короче, не знаю… идет у меня многодневный эксперимент!)))
avatar
sergey-110, дополнение! неправильно- стоит продажа 1760 (перепутал цифры(((
avatar
Silent Hamster, спасибо
Извините, но это похоже на какое то дрочиво
avatar
Lord Fridrich, ))) ОН ИЗДЕВАЕТСЯ
avatar
Lord Fridrich, Маленькие люди- конечно, их можно гнобить!))
avatar
Как ты задолбал бухгалтерию своего брокера своими копейками… А насчёт газпрома всё может быть. Верни 60 рублей старушке!!!
avatar
Marik-m, Сейчас этот вопрос (насчет -верни_) отправлен в Синагогу, синод будет решать)))
avatar
Silent Hamster, Сразу понял что ты наш человек...))))))
avatar
Marik-m, Да я не Ваш, меня окрестил матросов)))) Придется косить под еврея!)))
avatar
Как заработал 20ooo rur на открытии вкладов?)
avatar
Brahman, В открытую, я не могу писать здесь- при личной встрече расскажу! Иначе привлекут )))))
avatar
Silent Hamster, вы любите философию?
avatar
Lord Fridrich, ты знаешь, люблю, особенно, когда сижу на унитазе. Я специально покупал раньше книжки по философии в дешевых переплетах и когда шел в туалет- я отрывал две или три страницы и внимательно прочитывал. Потом они шли в дар Богине Клоациде ( по назначению) НО используемые страницы, что странно, запоминались очень хорошо!
avatar
Тема про кассиршу не раскрыта)
avatar
Lazars, Это любовь на все времена!))) Тема неисчерпаема!
avatar
Кому вы нужны, вас привлекать, не льсти себе.
avatar
STS34, Как говорит моя бабушка, сейчас сложное время и все может случится!)))
avatar
Сегодня, похоже, в кассе Банка Открытия встретил наших- Такой худенький паренек, в нестиран российского покроя джинсах, выходил из кассы- с томной печалькой в глазах и когда я присел перед окошком- кассир пересчитывала приличную стопку тыщенций- видимо паренек докладывался или слил предыдущий депозит((((
avatar
Silent Hamster, В кассе похоже стены зеркальные
avatar
Strij, Стены не причем, есть мозг у человека! В конце концов индукция и дедукция! )))
Пояснение нужны?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн