Блог им. Slon55

Кое-что о времени!

В старину были умные люди, тем более в Греции. Не чета сегодняшним грекам.
Так вот -у древних греков было два вида времени:
          Хронос – время текущее бесконечно, и время Кайрос – неуловимый миг удачи, который всегда наступает неожиданно, и поэтому им очень трудно воспользоваться.
Кайрос появляется неожиданно, то тут, то там, но он всегда среди нас. А бежит он так быстро, что не каждому дано, не только ухватиться за его чуб, но даже его увидеть. И греки говорили, что для того чтобы поймать Кайрос, надо пробудить в себе два качества –разум и интуицию. Если каждому трейдеру  удастся пробудить в себе эти важные качества, тогда они  смогут  заглянуть далеко вперёд, и предусмотреть к каким результатам приведут его те или иные решения. А время- это деньги!)
         Таким образом, я в пятницу прикупил Мечела 470 лот  по 213, 2  рублика ( в пятницу поймал Кайрос). Сейчас интуиция моей правой руки сработала и я продал Мечел по 215,6  те же  470 лотов.  У меня в жизни не так много радостей, чтобы  я отказал себе в маленьком удовольствии заработать маленькие опять же денешки, а именно 1232 рубля. За вычетом налога завтра получу свою 1 тыру в банке Открытие!
Но рынок еще работает, но помните- у меня система- заработал немного- вон с рынка. Завтра он опять откроется! С положительным сальдо на счете  и пишеварение лучше, я это замечал)))).
Всем удачных торгов.
Ваш S.Hamster

    ★1
    15 комментариев
    п… ец
    Черный Лебедь, Расскажи, как делать десятки тысяч на рынке?))))
    avatar
    Silent Hamster, ну я не лебедь, но севку ты бы мог до 400 додержать )
    avatar
    DemSPb, Севка севкой, я сегодня Мечела продал, завтра куплю его по 205 рублей)))
    avatar
    А как ты развил интуицию? интересны именно методы прочистки чакр и поза в ёге. А то вот у соседа твоего по парте не получилось развить в себе божественный дар, он плачет.
    smart-lab.ru/blog/96950.php
    ЗЫ скоро и ты взвоешь ;)
    avatar
    Bratishka, Вот именно, многие страдают. Но всего пять дней — и человек отрубается. А где сила воли, где принцп- упал- отжался и снова в обойме! Был такой генерал Лебедь- бери с него пример, братишка. И еще совет- надо стоять на нескольких ногах- Чтобы у тебя было (читай) несколько источников дохода. НУ и так далее. А про интуицию- записывайся ко мне на курсы, чакры чистим за 5000 тыр за одно занятие. )))))
    avatar
    Silent Hamster, а так ты не из этих. Сорри. Я тут троллю :)
    avatar
    Вам надо поменять ник на «мистер тыща» :))))
    avatar
    Marti, НО согласись… чем мне не называться, но чтобы в день был приход хотя бы тысяча)))) И я буду рад! А там что даст Бог!)))
    avatar
    Silent Hamster, в Вашем случае трудно не согласиться:)))
    avatar
    ты отдал полтинник бабульке?
    avatar
    Marik-m, нет, не отдал.
    avatar
    Два Ваших утверждения противоречат друг другу:
    1.«помните- у меня система- заработал немного- вон с рынка»
    2. «А время- это деньги!»
    avatar
    _sg_, Одно другому не противоречит- надо просто соблюдать время, которое ты проводишь на рынке для профита, иначе, если ты остаешься на рынке дальше, время будет работать против тебя! ))) НЕ подходи волюнтаристки к тезисам.
    avatar
    это Кайрос сказал я себе и тут же купил DAX))) скину на Хроносе))
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн