Блог им. fain

Тимофей Мартынов давай поговорим за трейдинг

    • 13 января 2013, 19:20
    • |
    • fain
  • Еще
    ТМ давай согласимся что большинство топиков на смартлабе не имеют к трейдингу никакого отношения топики с парой графиков скаченных с просторов интернета и несколько предложений то же ни о чём(хотя для некоторых это пипец какой аналитический обзор просто поражаются твоей работоспособности)приглашения на вебинары это просто смешно.
        Но речь не об этом вы назвали своих кумиров которые сделали очень большие состояния, но у меня вопрос а вы знаете зачем вам столько денег?
Вы знаете что ваши кумиры тратят очень большие средства на благотворительность, вы готовы как они? это же кумиры.Или просто как Скрудж плавать в деньгохранилище.Деньги это всего лишь деньги и сами по себе они не могут быть целью.
     Было бы интересно услышать мнение других участников смартлаба как они относятся к своим целям, как им это помогает, мотивирует и тд.
      Только если можно без бессмысленной грызни.
14 комментариев
Ты вообще о чём это? хоть о себе расскажи как людям помогаешь и как бабки делаешь, а то обрывок мысли написал и всё.
avatar
Да рассказать можно, просто стадо грЫзли придёт отбиваться не охота)))хочется что бы ТМ беседу поддержал, да и другие ребята тоже, посидим пивка попьём, мирно пообщаемся действительно что нибудь полезное узнаем в ходе общения
avatar
Я вот не понял,«давай пр трейдинг»а потом какая то каша.
avatar
Алексей, это из тех кто пиво с монитором пьёт...)))
avatar
holonaft, во во))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
плохо что не понял, постановка целей это часть успеха трейдинга, впрочем как и любого другого бизнеса, какой суммой вы готовы работать какую планируете получать прибыль, многие говорят что пришли заработать денег, эта фраза сгубила кучу народу, но когда у вас есть чёткие цели, и бизнес план для их достижения то шансы на успех увеличиваются
avatar
fain, По ТНТ фильм начался«Область тьмы»посмотри.
avatar
Ура!!! Да здравствует воскресный троллинг: «давайте считать чужие деньги», «быть как все», «призовем ТМ к чему-либо»…
Аминь)))
avatar
такое впечатление что некоторой части смартлаба, надеюсь что меньшей, за счастье написать какую нибудь вонь
avatar
fain, по поводу вони ты наверно прав, по той просто причине что сам ее пишешь (без обид, но твою мысль правда сложно уловить, а уж тем более ее смысл)
avatar
"… давай согласимся что большинство топиков на смартлабе не имеют к трейдингу никакого отношения" написал автор и выложил пост, не имеющий к трейдингу никакого отношения
браво!
Всемирнов Алексей (Lemmy), да, и ничего путного не написал в своем блоге)))… но «уверенно» троллит… респект
avatar
1 открою секрет трейдинг это благотворительность в чистом виде…
avatar

теги блога fain

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн