Блог им. BetOnMarkets

11 января 2013 - Мировые рынки спотыкаются об инфляцию в Китае

Ежедневный анализ рынка от Дэйва Эванса за 11 января 2013
Мировые рынки спотыкаются об инфляцию в Китае Вчера новости на китайском рынке подогревали все остальные мировые рынки, а сегодня известия из этой же страны причиняют проблемы в финансовом мире даже за пределами Азии. Индекс потребительских цен Китая вырос больше, чем ожидалось (0,8% по сравнению с октябрем 2012 вместо прогнозируемых 0,5% и на 2,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года вместо ожидаемых 2,3%). Также на азиатских рынках, Япония выпустила пакет стимуляционных мер, но это не привело к каким-либо серьезным отголоскам, поскольку о пакете было заранее известно.
На валютном рынке, в связи с территориальной близостью к Китаю, сегодня австралийский и новозеландский доллар оказались в неудачниках. Сегодня одними из важных экономических событий станут торговые балансы США и Канады в 1330 по Гринвичу, которые следуют за другими важными данными — Промышленное производство в Великобритании в 0930. Там же в 1500 по Гринвичу опубликуются данные ВВП по оценке NIESR.

Пара EUR/GBP провела достаточно стабильную неделю, но это может в скором времени измениться. После роста курса в течение нескольких дней подряд в последнее время эта пара имеет тенденцию испытывать противоположное направление курса на следующей неделе. Удачной ставкой может быть ставка НИЖЕ на то, что пара EUR/GBP закроется ниже 0.8200 через 7 дней, что может принести потенциальный выигрыш 122%.

Сделать ставку здесь: record.betonmarkets.com/_cOPpewtJN-ax76XffYA0JmNd7ZgqdRLk/100/?&market=forex&H=0.82&type=CALL&payout=250&underlying_symbol=frxEURGBP&time=7d&date_start=now
 
или
 
goo.gl/n54wR

BetOnMarketsдает всем желающим возможность выиграть на рынках. Вы можете торговать более, чем на 100 валютных парах, индексах и сырьевых материалах, от 30 секунд до 360 дней. Пополнить счет можно от $10, а цены на ставки начинаются от $1. Наша уникальная система ставок с фиксированным коэффициентом выигрыша позволяет Вам заранее точно знать, сколько Вы можете выиграть или проиграть.
 
 
Если Вы ищете способ торговли на рынках с низким уровнем риска, BetOnMarketsподойдет для Вас. Узнайте о нас более подробно здесь http://goo.gl/nTB9Y

    теги блога BetOnMarkets

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн