Блог им. snetmon

Алмаз на графике фьючерса на Индекс РТС

Добрый день!
К середине дня Индекс ММВБ проседает около 0,2%.
Из Списка 55-ти наиболее ликвидных ценных бумаг, на мой взгляд, лидерами роста пока являются следующие акции ПолюсЗолото — 5,2%, Распадская — 3,9%, ПИК — 3,26%, ММК — 2,63%, Акрон — 2,47 и Разгуляй — 1,5%. Из «голубых» фишек можно выделить ГМК НорНикель, растущий на 1,2%.
Лидеры падения — ТГК-9 — 3,27%, Кузбасэнерго — 2,1%, Система — 1,64, Ростелеком преф. — 1,45%, ТГК-14 — 1,25%.
Фьючерс на Индекс РТС — RIH3 — показан на 5-ти минутном графике — открывшись сегодня с гэпом вверх на 320 пунктов, достиг некоторого сопротивления на максимуме, пока, дня — 157860, после чего скорректировался вниз на 157190, но, не дойдя до вчерашнего закрытия, консолидируется между этими уровнями… Конфигурация дня напоминает фигуру алмаз, выход из которой может быть и вниз на его высоту и вверх. Жду вверх, раз состоялся вчера выход вверх из треугольника, хотя гэп с начала года по- прежнему не закрыт.
Алмаз на графике фьючерса на Индекс РТС
Движения фьючерса отражают динамику фьючерса SP500FUT, который вышел из консолидации 1458 — 1460 вниз на один пункт, а затем вверх также на один пункт и на данный момент 15-05 мск. находится в районе 1460 пунктов...
С интересом жду дальнейшего развития событий.
Всем спасибо и удач!
С уважением, Игорь
 
    6 комментариев
    в боковике разворотная фигура? разворот боковика?
    avatar
    VladimirB, привет!
    Спасибо!
    Конфигурация одного сегодняшнего дня напоминает алмаз. Он может быть не только на разворотах, а где угодно, внизу, вверху, как и треугольники. Смотрим ширше на всё!!!
    Удач!
    avatar
    Странно. Мне она напомнила сапфир.
    avatar
    Не, так не пойдёт! Нам нужно точно знать направление главного удара, чтобы как вдинджёрить на всю котлету, откинуться в кресле и балдеть.
    avatar
    Challenger, ну если разворот боковика, стало быть влево. На самом деле, смотрю-смотрю я на Ри и уже не удивлюсь, если пойдет влево.
    avatar
    Phil, Да, беда! Ветер вырывает из рук последние деньги:-)))
    avatar

    теги блога Сёмин Игорь

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн