Блог им. shevelev-trade

Присматриваюсь к шортам



16:20
     Сигнал на шорт полностью разрушен. Если бы выстроилась идеальная модель для короткой позиции, то, как я уже писал, нужно было бы отрабатывать пробой уровня 189500. К сожалению, идеальная конфигурация так и не выстроилась. Снова остаюсь вне рынка.

12:28
     Сейчас внимательно смотрим за отметкой 189500. Если этот уровень сопротивления пробьется, то сигнал в шорт на некоторое время отменяется. Я жду именно ту структуру, которую изобразил в последнем графическом посте.

11:45 
       Добрый день
, друзья.
     Несколько дней практически не следил за рынком, но за эти дни моя торговая система всё равно не показала ничего интересного.
     Сейчас вижу, что формируются предпосылки для шорта. В качестве уровня поддержки может выступить отметка
187000-186000 пунктов.
   
  
     Для построения идеальной структуры я ожидаю отскока от указанного выше уровня поддержки и движения в район 189000 пунктов. Где-то в этой зоне, если всё будет складываться так, как я хочу, и все условия торговой системы будут удовлетворены, я буду открывать короткую позицию.
     Если рынок после этого покажет хоть небольшое снижение, я буду очень внимательно смотреть за важный уровнем сопротивления 189500. Рынок может очень резко развернуться, если начавшееся снижения не будет действительно качественным.
     В случае пробоя этого уровня (189500) я буду открывать лонги. Особое внимание нужно будет уделять качеству пробоя. Если после пробоя фьючерс на Индекс РТС сразу не начнет расти, можно утверждать, что пробой был ложным.
3 комментария
193000+ уже сегодня
avatar
193 слишком оптимистично :)
возможно и 193000. Ни чуть не расстроюсь )) я лишь жду определенный сигнал

теги блога Александр Шевелев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн