Dr_Vas-ka

Аптеки (инсайд)

В ближайшие 10 дней данная бумага может сильно выстрелить вверх. Более подробную информацию — почему? и от чего?  по понятным причинам я рассказать не могу. Если вам жалко потерять 3% ради возможности взять 30% то проходите мимо. Тех анализ и следы покупок от Дмитрия Солодина http://www.itinvest.ru/analytics/reviews/idea/5336/
28 комментариев
чо, закрыться не об кого?
avatar
zolotnick, я всех предупредил моя совесть чиста.
zolotnick, не надо так. просто Вася добрый.
avatar
на споте выбрал все лимиты(((
Про инсайдв в Аптеках, мне уже года 2 говорят и чуть ли все не от менеджмента, сарафанное радио в действии:))))) Как показывает практика все фуфло…
nikolay10, Еслиб сам не знал о чём идёт речь я б тоже не поверил слухам.
Василий Олейник, Левченко тоже по матюгальнику любит или любил эти аптеки пиарить.Вот вы фанаты))))))
avatar
Бля, как смешно на это смотреть:)))))
Тимофей Мартынов, Тим, расскажи об этом на телеке = может народ и поверил и наконец то даванёт аптеку ))

Скупка и правда видна на графике www.itinvest.ru/analytics/reviews/idea/5336/
Я вам говорю евра упадёт сильно
шортите её где хотите
инсайд бабочка
avatar
Спасибо за инфу, Василий. Будем наблюдать.
avatar
тарим аптеки Васе нужно из них выйти, ликвидности не хватает :))
avatar
а нука все скинулись по 3% от депо чтоб Василий 30% поднял)
А на самом деле 100 бумажек данного инструмента у всех ведь есть??? )
avatar
нет
:)
avatar
помню в сентябре прошлого года знатно на аптеках поднялся, приятно вспомнить))
Александр Чирков, вся игра там была в марте 09 года, когда её рублей с 40-ка на 380 загнали (оборот в тот день по ней был миллиард с лишним)… А люди всё вновь ждут такого чуда…
avatar
Не нету, сложно покупать если непонимаеш инструмент и незнаеш что от него ожидать, а инсайд это прямой путь в никуда. Ну только если купить по совету «друзей», но тогда и продавать надо по совету этих же «друзей».)))
по секрету всему свету )
avatar
лежат у меня немного аптек, купленных еще по 84… не знаю, что то пока тухло…
avatar
Fost, на счет неликвида я бы поспорил)))
avatar
ФСФР поймала первого манипулятора акциями

Сегодня глава ФСФР Дмитрий Панкин сообщил о том, что службе удалось поймать на манипулировании первого человека, ранее на этом попадались только юрлица. Служба сообщила, что не названный пока ею гражданин манипулировал акциями «Самараэнерго» на бирже РТС. По словам Дмитрия Панкина, манипулирование удалось обнаружить благодаря сообщению одной из крупнейших инвестиционных компаний, которую он также не назвал.

Манипулирование осуществлялось физлицом в декабре 2010 года, в результате чего в течение трех дней, за которые проводились операции, цена обыкновенных акций «Самараэнерго» увеличилась более чем на 100%.

Не названное ФСФР физлицо действовало в собственных интересах, используя брокерские счета, открытые как на свое имя, так и на близких родственников. Как отмечает регулятор, информация о нем будет раскрыта после назначения административного наказания, а материалы проверки будут направлены в правоохранительные органы.

За манипулирование физлицу грозит штраф в размере от 300 тыс. до 500 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишение свободы на срок до 4 лет со штрафом в размере до 50 тыс. руб., или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.
avatar
Тупан Инвест предупреждает — торговля заSHITтными нелеквидами опасна для здоровья…
avatar
и АНАЛитегам тут же www.smart-lab.ru/blog/9611.php
ПОВТОРЮСЬ, взгляните на график ТГК-14 ))))))))))))) лучше, чтобы 2007 был тоже там виден…

похоже, не правда ли ????
avatar
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU — Инвестфонд Hybrid Investments Capital Corporation (HI Capital) приобрел 20,9% акций ОАО «Аптечная сеть 36,6» (РТС: APTK), принадлежащих «СИА Интернейшнл», сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

По его данным, в рамках сделки основные акционеры «Аптечной сети 36,6» — Сергей Кривошеев и Артем Бектемиров — получат опцион на покупку этого пакета у фонда. В настоящее время они владеют 40,01% акций сети через кипрскую 36,6 Investments Ltd.

До сделки фармдистрибьютору «СИА Интернейшнл» принадлежало 22,6% акций «Аптечной сети 36,6».

Смотрите оригинал материала на www.interfax.ru/news.asp?id=198984

Dr_Vas-ka молодец!!!
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн