Блог им. amatar

Уровни поддержки и сопротивления

    • 01 января 2013, 23:15
    • |
    • amatar
  • Еще
Уровни поддержки и сопротивления

Уровни сопротивления появляются на локальных максимумах цены. Если цена бумаги поднялась до определенного значения, после упала и вновь вернулась к этому значению, то данный локальный максимум следует рассматривать как уровень сопротивления. Уровень сопротивления это ценовое значение, на котором спрос на акцию меньше предложения. С приближением цены бумаги к сопротивлению продажи в акции увеличиваются, и это препятствует росту цены.
★1
17 комментариев
да))))
сильно )
avatar
уважаемый, Victorfromrus. если для вас что-то для вас является простейшими вещами это не говорит о том, что об этом знают все и каждый… без ваших комментариев понятно, что представленная информация ориентирована на людей только начинающих свое знакомство с рынком.
avatar
После С2Н5ОН трудно адекватно и непревратно понять смысл поста)
avatar
Не дочитал, сложно, запутался.
avatar
Сторож сена, )))))!!!
avatar
Сторож сена, а мне интересно — откуда у Аматара такая инсайдерская инфа?
Вестников, да, хорошо парень где-то подсёк материалец, и нам такой подарок на НГ, хорош что все бухие, мало кто прочитает и воспользуется, а мы то как раз и накосим бабулосов как только биржа зафурычит. Интересно, на других площадках это будет работать? Ещё не полностью разобрался, но руки уже чешутся!
avatar
после встречи НГ развитие трейдера идёт в обратную сторону.
avatar
Di-trader, я всегда такой сложный материал долго усваиваю, но чувствую, здесь что- то есть! Новое, свежее, буду перечитывать и постараюсь запомнить.
avatar
Сторож сена, красавчег)))
avatar
amatar, Спасибо за комплимент, но Вы меня лучше не отвлекайте, и так с трудом идёт усвоение. Всех с Новым Годом! Хороших прибылей!
Щас этот грааль освою, и тоже в бой за прибылями. Хорошо, ещё неделя есть на детальный разбор материала.
avatar
Сторож сена, ))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
спамеры, такие спамеры )
avatar

теги блога amatar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн