Блог им. option-systems

Все ждут гэпа...


   Все ждут гепа на открытие рынка в январе, как никак неделю будем отдыхать, но у меня сложилась противоположная позиция. Можно, конечно, и надо сегодня закрыть, но так не интересно...

Все ждут гэпа...



    Красная линия — это на сегодня результат, зеленая — что будет на вечер 8 января 2013. Меня устраивает...

    ГО всего занято на 29,5 тыс. руб., всего средств на счете 57954,33 руб. — вот это и будет моя отправная точка (писал ранее — http://smart-lab.ru/blog/93858.php).

    Сейчас кроме маленького опционного счета нет ничего и думаю первые полгода не будет, но я готовлюсь. Это продолжение пути, или начало нового...

    Что будет дальше? Интересно! Всем интересного пути…
22 комментария
смело!
гэп в 10000 пунктов вполне может случиться…
а может и не случится… )))
avatar
по-моему соотношение дохода к риску оч не важное. Я вот думаю вола подпрыгнет на открытии при любом варианте, и тогда, в совокупе с гэпом, зеленая линия изрядно подсядет. Имхо так, хотя позу тоже оставлю опционную)
avatar
Preved, согласен, есть риск…
option-systems, Риск в торговле присутствует постоянно
А я вот взял и продал коллов
Да и потом все ждут дикого ГЭП-а, но он может быть в пределах 2000 пунктов и к тому же кто сказал что мы его не закроем.
avatar
А я закрою все позиции сейчас. Нафиг надо оставлять, тем более до 14 января в эмиратах :))
avatar
ликвидоса то на все хватит?
avatar
Так и не понял… Вы к чему готовитесь?
avatar
Vasdoc, к стабильности...)
option-systems, К стабильности заработка или счёты в банке?
avatar
ничего не понял по картинке)куда прогноз по гэпу? вниз или вверх? по моему с таким новостным позитивом, и кучей позитивных мыслей на 2013 в срествах массовой информации думаю будет падение.
avatar
RichMoney, это P/L — лучше чтобы рынок был на 150-154…
option-systems, смело! Удачи!
avatar
option-systems, так скорее всего и будет, скорее в негативе чуток откроемся, не будем гадать, увидим)я то же оставляю позы :)с наступающим)
avatar
option-systems, взял бы ратио, там ГО в разы меньше и нога одна прикрывать будет…
avatar
Автор, я с тобой. Набрал на 5 млн рублей проданных железных бабочек. Цена вопроса 2 млн туда либо сюда :) Не будет гэпа, это очевидно :)
avatar
не надо суетится посмотрим на январскую экспиру, а там будем решать куда и что… Ловля гепов дохлый номер.
avatar
хотелось бы увидеть табличку с позициями, что куплено, что продано. Думаю интересно будет обсудить дальнейшее управление и корректировку.
avatar
Denis-ka, путы, коллы 150 страйка и путы 155 страйка, всё продано. вечером 8 января 2012 закрою эту позуцию при любом исходе…
ALANES, возможно Вы и правы, но в целом мне данная позиция подходит, по акциям я переложился в депозит, так что падение в принципе мне на руку, а если будет рост, то не факт, что он будет ну очень большим, так что это не совсем рулетка, время покажет конечно.

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн