Блог им. AL-tre

Что ждать от пары GBP/USD

Чего же ждать нам? кто то ждет роста, ктото падения, а  что будет на самом деле узнаем позже, а сейчас мы можем только предпологать и орентироватся на другии пары-кроссы и индексы.Лично я считаю что цена ходит от обьема к обьему и имеет цикл времени, который очень важен в моей торговле..

от точки А до лоу мы две недели спускались, до В  добрались за неделю, цикл 2 к 1 на других кросах GPB примерно тажа картина, индекс GBP взятый с http://www.forexticket.ru  начал медленно рости, а значит где то его покупают но не так что б сильно но медленно прибавляет и  индекса USD тоже ростет! ликвидность на рынке не та чтоб  торговать фигуры но все же хотят заработать, посмотрим на http://www.stocktime.ru/ тут бубликую мнения участников инсты-форекс а там по их данным 1 миллион мелких спекулянтов, картина меняется там постоянно но средне выходит 50% на 50% к покупкам и продажам (вывод у меня такой набирается позиция  и мы пойдем в низ  и когда на 1Н индексы встретится падение усилится, держать буду до 1.5900 там присмотрюсь возможно и выду)   где входить? входить там где нам выгодно…


А да чуть не забыл… временной промежуток, цикл до цели следующая неделя..  (учитывая новости которые все ждут из США можно предположить что будет укрепление доллара..
ПЗИ
★1
2 комментария
Вниз больше смотрит
avatar
до февраля в коцмас!
avatar

теги блога Гурру

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн