Блог им. Ramil_Ibragimov

Как заработать 100% за 1 месяц за счет всего 2 сделок: 1 покупки и 1 продажи.

Все. На рынке нет ликвидности. Нет движений. Голубые фишки и второй эшелон стоят без движения. Идей на рынке тоже нет.
Но нам надо заработать. Желательно, не менее 100% в месяц. Что осталось из идей? ДВМП? Нет. Один мой приятель звонил в Сумму и там ему сказали, что «мнение касательно оферты, возможно, озвучят в конце недели». В переводе на русский язык это звучит так — оферты не будет. Акции скорее всего еще обвалятся на 8,5. Туда, куда ее дважды забрасывали инсайдеры. Или ниже. В целом компания не плохая, хороший рост чистой прибыли. И по низкой цене можно купить.
 
Однако, главная идея и главная интрига — это компания iМедиаВиМ. Филиал Ханг-сенг банка будет заключать соглашение в конце января 2013 года. Оно касается инвестирования в проекты компании. Важно отметить, что в марте этого года китайские партнеры закупали акции начиная с 4 рублей. И подняли котировки до 7 рублей. При этом были довольны покупкой. Так как цена была на уровне номинала — 5 рублей. Повторится ли эта история? Сейчас ценник не дорогой 2,900. Я не вижу причин, которые бы помешали акции вырасти в два раза, до 6-7 рублей.
 
Тут возможны 2 варианта:
1. В.Ф.Федько как и в марте, посоветует купить акции прямо с рынка и цена вырастет после января.
2. В.Ф.Федько с помощью своих товарищей (камрадов) начнет планомерный закуп акций с рынка, для передачи готового пакета по более высокой цене. Тогда рост будет уже до конца января.
Возможны и оба варианта. Например, кто-то уже на прошлой неделе купил на объемах и поднимал акции от 2,7 до 3,75. Объемов на падении не было, то есть акции покупатель обратно рынку не вернул. Это говорит о том, что расчет сделан на более высокие таргеты.
 
Медиа группа Война и Мир считается наиболее ликвидной акцией третьего эшелона. Объемы бывают и по 20 и по 200 миллионов рублей в день. Поэтому все, что нужно для того, чтобы заработать свои 100%, это покупка сейчас и продажа по тейк-профиту в конце января-начале февраля. А может быть и раньше. Ждать осталось не долго, так как рынок откроется 8 января. И уже через несколько недель можно пересчитывать 1 миллион с каждого вложенного миллиона.
38 комментариев
Как говорится, дебют.
avatar
А вот и «гуру Комона».
А что так редко приходите учить нас как дела (детей) нужно делать.
А почему всего 100%, здесь 99% делают это в течение дня.
Вы уже научите нас делать 1000% за одну сделку.
avatar
silver916, Научим всему, но постепенно. :) 100% эффектом сложных процентов тоже неплохо получается по году, не говоря уже о нескольких годах.
avatar
Ramil_Ibragimov, чему вы можете научить? Лапшу на уши вешать?
Лапша то хоть китайская?
Здесь не Комон, ваша лапша не пройдет, дураков про ваши 1000% за одну сделки и заработанные миллионы, когда у вас только демо счет рассказывайте в других местах.
avatar
silver916, У меня 3 счета. Один крупнейший открыт в Энергобанке. Еще 2 в Финаме и в БКС. Все счета реальные. демо-счетами я никогда не пользовался.
avatar
Ramil_Ibragimov, басни вы и на Комоне рассказывали. Продолжайте, меня вы не удивите своими демо-миллиардами.
avatar
silver916, В январе открываем свой офис. Если сомневаетесь, то можете к нам приехать и мы покажем распечатки брокерских отчетов и декларации 2-ндфл.
avatar
Ramil_Ibragimov, «свой офис»- насмешил. Ваши только басни.
avatar
ДЕбют — ДЕло хорошее…
а вот ДЕлистинг — ДЕло плохое…
А с ВиМ… да и не только с ВиМ
ДЕЛИСТИНГ на ММВБ может случиться в любой момент…
:)
avatar
Kletochnikov, Надеюсь, что в январе нам удастся избежать неприятностей. :)
avatar
ДЕЛИСТИНГ… не забивайте оперативную память в голове ему не понятными словами
avatar
multiuser, причин для снятия с торгов нет, товарищ
avatar
зачем испытывать прочность кошеля не понятно в чем-когда спокойно можно рубить на фуч индексе ?? не пойму я вас с тараканами
avatar
multiuser, меньше обращайте на этого… внимания.
Это известный «клоун — гуру » с Комона. Там зрителей не стало вот сюда прищел учить как детей нужно делать.
avatar
silver916, Я только начал осваивать смартлаб, план открыть здесь аккаунт появился давно. Думаю, что успех и известность которые я приобрел на ресурсах Хутрейдс и Эмфэдэ, будут также активизированы и на этом ресурсе. Талант, как говорится не пропьешь. Интерес к моей персоне огромный и это знают все.
avatar
Ramil_Ibragimov, да уже известен ваш треп на всех ресурсах. Ваши десятки ников, попытки продаж, бесконечные заявления о уходе (монастырь, по святым местам, на службу, в разведчики, спецназ, в космонавты, в алконавты и т.д. и тп.).
avatar
multiuser, Во фьючерсах бывают сильные выносы.
avatar
)) это тебе не комон- зная то как ты ведешь себя на ресурсе комон- мартын тебя быстренько в топке сожжет))))
avatar
multiuser, :) у меня много хитроумных схем по работе с администрацией ресурсов и участниками. Так что проверим, как тут у Вас все устроено, слабые и сильные моменты, баги и прочее. Поделимся опытом.
avatar
Я бы забанил этого персонажа навечно и сразу.
avatar
FireMen, но Вы не можете влиять на ситуацию, поэтому пишите жалобы в организацию объединенных наций, в Стратсбург, и т.д. Я пришел на Смартлаб как победитель и меня здесь сразу узнали, без представлений. Потому что моя слава опережает меня. И с теми кто со мной мы свернем горы, с теми кто против, я сверну таким шеи.
avatar
наплодил уже ников? ))
avatar
multiuser, Пока нет, пока я тут как диверсионная группа. :)Задача изучить местность и собрать данные.
avatar
Ramil_Ibragimov, это больше похоже на поведение свинтуса.
avatar
silver916, Мое или ваше поведение?
avatar
Ramil_Ibragimov, в зеркало посмотрись.
avatar
silver916, Это же вы начали с оскорблений, а не я. почему я должен смотреться? :)
avatar
Ramil_Ibragimov, с каких оскорблений? Вы похоже не понимаете смысл этих слов. Вы гадите про свое «супертрейдерство» везде, на всех форумах.
avatar
silver916, Если это вас так волнует, то это ваши проблемы. Примите успокоительное, дышите ровнее. Это все, что я могу посоветовать в подобных случаях. Надо обладать определенной силой воли, железными нервами. Как же вы торгуете, например, раз вас так легко может расшатать блог от Ramil_Ibragimov. Сауна, тренажерный зал и массаж, укрепляйте нервы!
avatar
Ramil_Ibragimov вам явно нужна помощь врача.
avatar
Видимо кто-то уже успел обидеться, ставит минусы :) ха-ха
здорово. тут классно!
avatar
Ramil_Ibragimov, «телевизоры» (О2ТВ) по 2,4 не покупали? шикарный трейд был… в моменте -60%…
avatar
VladimiR, Я покупал под идею выкупа в этом году, снял 5% и вышел. Затем повалилось, после того как рассчитали коэффициенты выкупа.
avatar
Ramil_Ibragimov, так они с марта валятся))) потенциал роста увеличивается… 2000% в моменте)))
ладно, вам с Элвисом Марламовым надо перетереть эту тему, он действительно специалист по 33-му эшелону…
… а конкретно по МедиаВиМ — шансы ровно 50/50. хотя… судите сами: что проще бумаге: взлететь на 6-7 рублей или прошествовать на 1 рубль и ниже? что за рекламные замашки? «вложи миллион — и получи два»))) тут молодежь, конечно, но все прекрасно понимают что почём… от ста лимонов одним можно рискнуть… а если всего лимон — не покупать же «на фсе»))) в последнем случае с акцией, оборот которой сегодня не дотянул и 5 лямов, я рискнул бы не более чем 50 тыщами… ну, случится чудо и удвою я эту сумму за месяц… лучше за одну-две сессии этот же полтинник срублю на фьючерсах…
… вот честно, не будь в тексте этого размахивания миллионами, поставил бы плюсик — а так пахнет от топика рекламой за версту
avatar
VladimiR, Рекламы нет на самом деле. Просто дебютный блог и мне будет как плюс при хорошем результате. Я не стремлюсь получать плюс сейчас, так как надо получать по факту. За результаты.
avatar
Ramil_Ibragimov, у меня нет никакого предубеждения, как, видимо, у silver916)))
зарабатывайте результаты, удачи!
только…
… деньги любят тишину)))
avatar
anler, Волжский булгар
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн