Блог им. djcfhrty

7 мес. на Сбере.

     Здравструйте уважаемые Смартлабовцы!   7 мес. я колбасился со Сбером, но ничего не получилось, на прошлой экспирации вынесли весь накопленный мной, по копеечке за 7 мес., профит, и я на эмоциях вывел филки 50 штук рублей.
     1 мес. я играл на пробоях круглых чисел. Вынесли на -12 процентов. 2 мес я играл по стохастику. Отбил обратно те -12 процентов. И это на споте где двойная комиссия 10 копеечек. 3 мес. перевёлся на Фортс. Комиссия стала где то 3 коп. Зарабатывал по 4 процентика в месяц себе спокойно. Без азарта, без эмоций. 6 мес. сменил тактику стал играть на отскок после больших объемов, и усредняться. Первый вход по полдепозита через каждые 50 коп. Впринципе, плечо в 5-7 депозитов хватало, но последний безоткат перед экспирацией, и засаживание шортистов я понять не могу. А я им так помогал.
   Хотелось бы на фьючерсе РТС побиться да денег даже на 1 контракт нету. Наверна куплю по зиме какую-нить дачку или участок, за эти 50 000, а по-весне попробую перепродать за 100.
★2
6 комментариев
Хотелось бы на фьючерсе РТС побиться да денег даже на 1 контракт нету. Наверна куплю по зиме какую-нить дачку или участок, за эти 50 000, а по-весне попробую перепродать за 100.

Шуткуете уважаемый?
ГО на 1 контракт 10 тыс. руб. вам хватит спокойно на 2-3 с запасом.

За 50 тыс.рублей вы сможете купить сортит на 1 сотке, а насчет перепродать вряд ли.
Так что зависнете года на 2. (без обид, земля в последнее время нелеквид, с Рублевки бегут).
avatar
silver916, c Рублевки все давно побежали… еще со времен Стерлигова… так и есть
человек из новосиба — там вполне быть может
avatar
O.K., Да тут почти бесплатно землю раздают.
avatar
что такое стохастик и как не нем отбивать деньги?)
avatar
No pain-no gain, Ну когда стохастик только только начал загибаться, тут можно пипсы ловить.
avatar

теги блога djcfhrty

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн