Блог им. KievMan

21 декабря - и снова здравсвтуй :(

21 декабря - и снова здравсвтуй :(


Результат по системе SwingDown: -$12
Да...
Все пять дней недели отработал в минус. Такого давно не было. То ли с рынком что-то не так, то-ли с моей системой. Буду думать на выходных. Вполне возможно, что это просто новогоднее ралли и с этим ничего не поделаешь. Возможно такую ситуацию стоило предвидеть раньше и просто не торговать в декабре. Не знаю.


Объяснение систем
smart-lab.ru/blog/68028.php
smart-lab.ru/blog/82006.php

--
Случайная цитата:
Эд Сейкота
«Мне кажется, что если бы люди внимательно присмотрелись к манере своей торговли, то увидели бы, что в итоге, с учетом всех своих целей, они действительно получают то, чего хотят, пусть и не понимая или не желая признавать того. Победить ли, проиграть ли, каждый получает от рынка то, что ему нужно. Некоторым, похоже, нравится проигрывать, поэтому, теряя деньги, они побеждают.»
7 комментариев
Даже, если использовать не сложную ТС в своей торговле, а к примеру простейший свечной анализ и анализ вертикального объема, то смысл в ваших входах теряется. Да и стоп у вас большой какой-то, или я не понимаю чего-то. просто мое мнение, может вы знаете на много больше чем я.
avatar
M_Mushkin, много было перепробовано систем за 4 года торгов. Особенно простейший свечной анализ :)
avatar
Киевлянин, Давайте вместе разберем первый вход, может я что-то новое узнаю.
Простейший анализ:
На верху проходит очень хороший даун- бар на достаточно большом объеме, после чего при минимальном снижении образуется площадка ( место для потенциального входа на 38,15), после чего проходит в принципе нормальное падение, и тут появляетесь ВЫ :) Почему? почему не вошли раньше?
avatar
M_Mushkin, причина шорта — отбор на дневных графиках.
А метод входа — пробой канала первых 30 мин торгов.
Ну не работает теханализ на 5м графиках!!!
avatar
Киевлянин, Все работает, просто ты не там это делаешь, не на тех стаках. Посмотри 14 декабря у тебя в постаt написано результат +113 по системе Swindown на самом деле это ризультат случайного попадания в акцию инплей которую нужно было шортить. Первая задача внутри дня это находить инплей, т.е. в них хотябы есть вероятность что прибыль будет как минимум в 3 раза больше чем риск, это единственное даст норм прибыль. Я не читал все твои посты, но представь что будет когда ты попадешь в инплей который сделает геп ап на поинт вверх, правильно ты теряешь прибыль за месяц а то и больше.
avatar
пробойная система потому что)
avatar
Попробуй посмотреть на это дело через 15 мин ТФ, мне помогло
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн