Блог им. StepanMurade

Психонавтика глава 1

Психонавтика является новым витком в передовом трейдинге. 
Разработана швейцарскими учеными на основе анализа участников конкурса ЛЧИ, активных трейдеров биржи РТС, пользователей Альфа-директа и не которых  видов разумных пингвинов, а так же мальчиков, которые очень любят математику.
 
Психонавтика долгое время пряталась в тени и  замалчивалась. 
Но русский ученый Вернадский еще в ранних своих работах писал, что в ноосфере есть темные пятна. Предполагалось, что это облака мыслей психически больных граждан. Но с появлением новых технологий удалось внедрить туда Зонды. 

Расшифрованные данные засекречены с целью стабилизации основных мифов, защищающих человекоподобную протоплазму, в которой обнаружили гены программистов. 

Основная поведенческая структура, вызывающая мутации в психике мужских особей одновременно употребление внедлительновременном кластере: 

  • Я в рынке
  • Узнаваемый паттерн 
  • Трейдер
  • Программист
  • Технический аналитик 
  • Красноречивый сигнал 
Психонавтика единственная наука, которое дает развернутое объяснение загадочному явлению широко распространенному среди торгующих. Эти так называемые участники рынка публично ассоциируют себя с животными такими как:
  • Медведь
  • Бык
  • Лось
В вечернее и ночное время в приватной атмосфере многие называют себя мишками, снегирями и поросятами. И меньшая склонность к математике позиционируется как грызуны «крысы» или digital vampire. 
Практически не поддаются лечению, даже самая невинная форма, такая как групповое обсуждение первых симптомов  - называют неконтролируемую токсикацию. Из чего следует, что основная биомасса трейдеров смертельно заражена.  

Места заражения и пункты помощи будут опубликованы после 16:00 одновременно на несколько информационных носителей.

Так же проводится интерактивный опрос с целю выявления зараженных, с благодарностью принимается даже косвенные намеки.

Предупреждение — наблюжаются случаи псевдолечения в основном — это частое употребелние слова флет. 



 
★3
11 комментариев
avatar
avatar
СМЕШНО… а эти субъекты знают что такое РТС и Шортить.......?????????????? очень смешно
avatar
Korolyev1964, зато они знают кто такой Демура!
StepanMurade = Stepan Demura
avatar
Реально заржал, когда представил, как бы это они произнесли в голос)))))))))))))))))))
avatar
российское общество психонавтики планирует еще до новогодниих праздников оказать срочную профилактическую помощь торгующим, по средством явления зараженным нового индекса. Предположительно это будет альтернатива индексам волатильности биржи СВОЕ. Ибо транслирование 3 тиков в минуту свидетельство зараженности.
Проект будет реализован совместно с разумными пингвинами написавшими Альфа-директ, мальчики любящие математику и сочувствующие программисты.
avatar
Степан Ворона, расскажите плиз про А-Д, а то я не в курсе, спасибо.
avatar
avatar

теги блога Степан Ворона

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн