Блог им. TishaTM

Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 13/12/2012.8

Когда в американском фильме копы кричат: «Всем спокойно! Ситуация под контролем!», я сразу понимаю, что они ничего не могут поделать с ходом событий. biggrin

Поэтому… мы американские копы! winkМы тоже НИЧЕГО не можем поделать с ходом событий, но сохраняем ситуацию «under control»!


А теперь быстренько, по существу.

НЕДЕЛЯ:
Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 13/12/2012.8


Текущий бар (свеча) — внутренняя. Со всеми вытекающими отсюда последствиями (т.е. неясно направление движения по отношению к предыдущему бару). Цена актива в зоне конфликта тенденций. Что здесь еще можно добавить? Разве что, поскольку отсутствует верхняя тень текущей свечи, я не исключаю попытки протестировать sWMA.

ДЕНЬ:
Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 13/12/2012.8


«Подтягиваемся» к sWMA, укрепленной верхней границей зоне борьбы (заштрихованная область). Не исключаю и выход в район 1710 (знакомая цифирь, не правда ли?). Выход к 1720 — «болевая точка», начну задумываться, куда дальше будем расти.
Тем не менее, конфига еще селловая. Поэтому не вижу смысла менять свои прежние (из предыдущих обзоров) предпочтения.

Для меня же сейчас есть два уровня под общим наименованием — «крушиал левел».
1. Выход выше 1710 заставит меня рассматривать сценарий движения на север к 1725. Но на трехчасовке у нас уже перекуплен стохастик.
2. Выход ниже 1695 вернет меня к рассмотрению сценария теста уровня 1670 и, далее, 1650. Но, для начала, надо опять «пройти» вниз все тот же 1700.

Где-то так.  Подробно здесь.

Any other comments? Opinions? Thoughts? upset
«Be carefull… Всем удачи и попутных трендов… „ Gold. Перспективы роста/падения. Мой market view from 13/12/2012.8

теги блога Tisha™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн