Блог им. Konstantin_p

Как отреагирует рынок на решение проблемы фискального обрыва?

Что будет с рынком, если проблема фискального обрыва будет решена? 
Допустим, поступила новость о том, что демократы с республиканцами обо всём окончательно договорились (пошли на копромисс и взаимные уступки). Как это отразится на наших акциях, индексах, нефти, золоте, серебре, валютах?  
8 комментариев
август 2011
avatar
да как рванут вверх, а потом вниз и опять придумаю страшилку, которою надо героически преодолеть.
avatar
У кукла надо спросить.
avatar
вверх и надолго
Если все местные профи уверенно заявляют, что вверх — однозначно будет слив, иначе не было бы рынка
avatar
Я тоже думал в начал декабря, что когда объявят о новых вливаниях в экономику (расширение куе), всё пойдёт вверх. На прошлой неделе, перед объявлением итогов ФРС (и сразу после них, в 21:35) купил фьюч на индекс РТС, золото, серебро, евродоллар. Ну, думаю, раз денег добавили, сейчас всё подрастёт. А нифига! Всё, кроме евродоллара полетело вниз. Пришлось закрывать без прибыли, а золото даже с убытком.
avatar
Может быть на самой новости и будет нехилый выброс, но дальше вдруг станет очевидным, что проблемы экономики США это не решило. Дальше будет либо греция, либо зимбабве…
avatar
Доллар и йена — вниз. Потом подергаются. Евро, золото, сырьевые валюты, фонда, нефть — вверх. После первого шока — устаканятся. А дальше гадать нет смысла: надо будет зализывать раны, подсчитывать прибыль-убытки.
avatar

теги блога Konstantin_p

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн