Блог им. Erfinder_

Сегодня Кристине исполняется 32 года!

Кристина Мария Агилера (Christina Maria Aguilera; родилась 18 декабря 1980, Нью-Йорк)— американская певица, наполовину ирландка-наполовину эквадорка(по отцу).Кристина автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда, филантроп, а также посол доброй воли ООН.
Обладательница 5 премий «Грэмми» и одной Латинской премии «Грэмми».Журнал «Rolling Stone» назвал её одной из 100 Величайших Исполнителей Всех Времён и самой молодой (единственной младше 30 лет).Более 70 миллионов музыкальных дисков, которые сделали её одной из самых продаваемых певиц всех времён.
Кристина награждена Государственным Департаментом США за вклад в участие в борьбе с голодом. Является послом Всемирной продовольственной компании(World Food Program) и ООН. Пожертвовала на благотворительность более 117 000 000 долларов(В отличие от Департье).
Кристина с детства профессионально занималась вокалом, имеет ясный чистый и гибкий голос.Популярность в США такова, что многие поклонники носят на своем теле татуировки с изображением Кристины.(в России почти не популярна).
Один из лучших клипов-«Candyman» (леденец или человек-конфетка).
С днем Рождения! Кристина.

Пост для раздела веселье или оффтоп

 
    ★1
    8 комментариев
    Че то вообще ничего веселого!!! Блин во что превращается смарт-лаб…
    avatar
    Предлагаю направить к ней делегацию от смартлаба, с водкой и солёными огурцами. Поздравить нужно деваху!
    avatar
    Она разве трейдер?
    avatar
    Soros73, Она певица.
    avatar
    пусть она идет в топку)
    avatar
    мне она не нравиться не как певица ни как женщина, может человек хороший… с днем рождения!!! автор добавь оффтоп я думаю
    avatar
    Necrovurdalak, Это пост для оффтопа или для веселья...(Понятно что это не о трейдинге), какие проблемы? можешь не читать.
    avatar

    теги блога Erfinder_

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн