Блог им. WeReallyTrade

Вебинар «Учимся читать отчеты СОТ»

Описание вебинара
Интернет-трейдинг – тяжелая борьба. Чтобы ее облегчить, необходимо эффективно использовать все инструменты и возможности. Данный вебинар будет посвящен «целевым зонам». Ведущий простым языком расскажет о целевых зонах, о том, как добавить их в свою торговую систему, и научит каждого слушателя грамотно пользоваться ими.
«Целевые зоны» — это один из ключевых элементов в торговой системе каждого трейдера. В современной литературе об этом много написано, но толком так никто и не показал, как этим пользоваться. Многие трейдеры не используют данный инструмент либо используют его неправильно.
Прослушав вебинар, вы получите конкурентное преимущество перед остальными участниками рынка, научитесь правильно искать потенциальные вершины и низины рынка, выставлять разумный стоп-лосс и тейк-профит, а также узнаете несколько торговых секретов ведущего.
Полученные в ходе вебинара знания вы сможете применять практически на любом рынке, будь то Форекс, акции или фьючерсы, а также в разы улучшите и увеличите прибыльность своих систем. Практическая часть позволит каждому слушателю проверить эффективность метода в действии.

План вебинара
  1. Закон спроса и предложения. 
  2. Открытый интерес. 
  3. Структура рынка. 
  4. Анализ отчетов комиссии по торговле товарными фьючерсами. 
  5. Авторские методики использования данных СОТ. 
  6. Реальные примеры использования отчетов СОТ в торговле. 
  7. Ответы на вопросы слушателей.
Особенности
Данное занятие проводится ежемесячно, на регулярной основе и посвящено практическому интернет-трейдингу.

Запись: www.ilearney.com/elearning/details.php?ID=13369 
★1
1 комментарий
Тема целевые зоны в контексте отчетов СОТ? =)
avatar

теги блога WeReallyTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн