Блог им. DimonLimon

Как заработать по -легкому на fRTS и не парить мозг теорией вероятностей!

Как заработать по -легкому на fRTS и не парить мозг теорией вероятностей!

пост smart-lab.ru/blog/93375.php

Парни! Оставьте Т.В. хотя бы на время. Потом на пенсии будите изучать парадоксы ТВ и закономерности в какой из дней вы проигрываете а в какой зарабатываете. Лучше делать так:
Ищем на графике важные уровни (по волатильности, тренду, общий ситуации на мировых рынках и техническим уровням поддержки или сопротивления). Ждем усиления движения от данного уровня (пробоя) и заходим двумя — тремя частями независимо от того, куда цена идет в моменте). Все, позиция набрана. Стоп должен стоять близко. Если уровень определен качественно, то в 75% случаев будет вам заработок Какой, зависит от ситуации. Может 1000 п, может 3000. ВСЕ!!! па-ра-па-па-па. Это и есть схема заработка на рынке. Грааль. Его можно развивать, усовершенствовать, а изучая ТВ (я изучал) через два -три года в лучшем случае будешь в стабильно в нуле. И только попробуйте сказать, что я не прав. Или хватит силенок?
★24
50 комментариев
Ищем на графике важные уровни… Если уровень определен качественно…

Ну а чем, по твоему мы все здесь занимаемся?
avatar
DimonD, сколько качественных уровней найдем мы в 10 случаях?
avatar
Вы не знаю, я три
avatar
По подробней бы про уровни. Где. как. и с чем их едят. С примерами было бы вообще супер. Спасибо.
avatar
А можно узнать название книги?
avatar
DimonD, так-то оно так. Только вот:

> и заходим двумя — тремя частями

Какими? От чего? ТВ нам (чайникам) и нужна для того чтобы ММ построить.
У вас-то это уже интуитивно получается, а нам как волу и ситуацию? Опыт? А можно как-то через вычисления?
Вот мне почему-то кажется, что зная этот ГРААЛЬ ты никогда не войдёшь в список Форбс…
avatar
Di-trader (ЛЧИ-2012),

Это точно и не потому что это «не грааль», а потому, что чтобы оказаться в этом списке, надо управлять миллиардами чужих средств, а этот «грааль» на это точно не потянет.
avatar
Спасибо
avatar
DimonD, Спс ждем.
avatar
DimonD, Это не цель, это показатель. А что за 17 лет неполучилось?:)))
avatar
DimonD, Вариантов масса! Как говорится — было бы желание!
Можно и статью написать, Можно и в формате статья + вопросы в каментах (как прошлый раз), А можно и вебинар ( сайт позволяет) Уверен желающие найдутся.
avatar
DimonD, Коллега давайте не будем переходить на личности. Просто я уверен что никаких граалей (в классическом понимании) не существует и существовать не может.
Докозательство: предположим, что грааль существует и он стал известен всем, значит все и всегда будут зарабатывать. А это невозможно. Значит его нет и быть не может. Точка.
avatar
DimonD, Согласен! Это высший пилотаж! Не даром большинство гур ссытся при его упоминании)))
avatar
вот блин… а мы то и не знали… только ответь когда выходить…
avatar
Да это все понятно и система есть, и стабильно пока работает с 2005 г., но ТВ неплохо знать для общего развития, а потом в пустую голову свежие мысли не придут.Глядишь, и осенить какая нибудь мыслЯ!
DimonD,

Я лишь утверждал, что если 3, то с вероятностью 0,99999 в списке Форбс не бывать.

А информация о методах управления хэдж-фондов в общих чертах открыта. С одним «граалем» на 1000 или 3000 пунктов Ри никто из них точно не работает.
avatar
А. Г., Уважаемый коллега, не мечите бисер. Топикстартер то ли настроен потролить, то ли немного не в адеквате.
avatar
Плюсанул, Димон крут!
avatar
«через два -три года в лучшем случае будешь в стабильно в нуле.»

А в худшем — в ж...?
avatar
Вот вы тут рассуждаете, а хоть кто-нибудь сказал, что даже тренд нормально не развивается и сразу ломается, те войдешь частью депо в рынок, далее даже пирамидиться нормально не дают, тренд быстро сворачивается, а типа как многие тут пишут, открыл закрыл и все интуитивно, такие системы обречены
avatar
+++, пишите больше и чаще. Читаю с удовольствием!
avatar
DimonD, минитренды лучше вообще не торговать, они все убыточны а результаты случайны, это стратегия с отриц.матожиданием. Если прошерстить всю историю по торгуемому инструменту, зарабатывать можно только на хороших трендах длительной протяженности с малыми рисками и с возможностью пирамидинга, все сделки одиночными ставками ведут к разорению депо
avatar
DimonD, нет большие тренды дают преимущество, можно сказать почти безубыточная система ну или с малыми рисками, а малые тренды там хоть большие хоть маленькие объемы торговать, все идет плачевно, попробуйте маленькие тренды торговать не пропуская ни одного сигнала хотя бы месяц, только четко и системно, увидите что будет на счету, это же игры только наруку брокерам, на малых трендах заработок же туманен
avatar
DimonD, нее я давно на рынке)) уже прошел все эти этапы прогнозов), я вхожу только в фактич. движение цены, желательно подтвержденное объемом, а будет не будет этим я не занимаюсь, как правило прогноз может исполднится хоть 5 раз подряд и удачно, а потом 10 раз все будет по другому))
avatar
DimonD, согласен, вам тоже профита
avatar
DimonD, вы 17 лет на рынке, вы живете только с него?
avatar

теги блога DimonD ۝

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн