Блог им. alexv1975

Письмо Деду Морозу

Дедушка,  пишу тебе  от большого сообщества замученных рынком трейдеров. Есть несколько пожеланий на Новый год.
 
  1. Я хочу открываться в первую секунду торгов, и что бы сразу цена шла в профитном направлении, нет не шла, а летела как ракета, чтобы аж пробивала границу экрана. Почему в первую секунду? Ну а как иначе, время это же деньги, а ждать я так не люблю. А как только я устану смотреть на мегапрофит и фиксану, то пусть рынок незамедлительно замирает в боковичке без явных движений. Надо же мне успеть написать на всех форумах как я крут и скрин приложить. 
  2. А еще, дедушка, сделай так, чтобы стопы вообще не снимали, а еще лучше чтобы я сам снимал чужие стопы (кукловодские) и заходил на максимуме дня в шорт,  а на минимуме дня в лонг.  
  3. Хотелось бы также, нормальных движений на РИ, как раньше, ну хотя бы по 1000п на 5ти минутке, а то в последние месяцы я  жду, жду, но  часто засыпаю и потому все пропускаю.
  4. Чуть про ГО не забыл. Ну вот зачем ГО в 10% на РИ? Было же раньше 7.5% и все работали, и планки чаще наблюдали, и новички быстрее жизни учились.  А теперь то ли опытные все стали, тоили просто осторожные, но стоим целыми днями на месте. Радостно всем Смарт-Лабом  гоняем по 100п-200п, а уж если 500п прошли (проползли), то обязательно посты про «космос» или «бездну» пишем.
  5. А может быть, давай полетаем как в августе 2011, но только ты сначала предупреди (хотя бы сообщением от биржи), что рынок поменялся, а то опять многие полягут.
  6. Про лосей. Лоси в Новом году мне не нужны. Пусть они будут у кого-то, но только не у меня. Маленького лосика я еще могу 5-10 минут потерпеть, а вот его жирных родственников (маму, папу)  в гости желания звать нет никакого. И пусть не говорят, что у меня прикормлено, закрываю лавочку!
В принципе все, а если что и забыл, так тебе еще сейчас в комментариях напишут.
★3
22 комментария
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне золото по 2000$/tr.oz. к 1.1.2013 =)))
avatar
очень позитивненько, спасибо, плюсанул :))

avatar
бакса по 33000… нет, лучше по 35000
avatar
А мне, Дедушка Мороз, подари систему по которой я смогу удваивать депозит в течении 30 дней. Я не жадный начну с 1 доллара. Обещаю после стереть терминал с компа, растоптать флешку с ключём. И никогда, до конца жизни, ни вспоминать о ФР.
Зачем он мне нужен с 1 миллиардом долларов!
avatar
И пусть брокер нормальные сообщения рассылает. Например такие: «Внимание, внимание. Сегодня с 11 до 12 часов будет заходить (выходить) крупный фонд. Мелкие спекули, против движняка не встаем, а активно заявками фронтраним.»
avatar
" Мелкие спекули, против движняка не встаем, а активно заявками фронтраним.»"

До сих пор вспоминаю опцию в каком-то экзотическом западном торговом терминале. «Подсветка заявок маркетмейкеров в стакане»
avatar
Elstoun, В последней версии квика появилась подобная функция, только немного по другому называется: «Подсветка заявок Кукла в стакане»
avatar
Chaldean, с возможностью выбирать цвет подсветки?
avatar
Elstoun, Если честно, то я с подробностями ещё не разбирался, так как функция платная и я не ришил брать её или нет.
avatar
Дедушка Мороз, забери с собой в лапландию всех долбомозгов и душевнобольных со смартлаба. А хорошим пацанам — подарки. Пусть путин усыновит Паху и всех его единомышленников, они без него так страдают. И если можно, забери всю эту весёлую компанию с собой, в несчастную лапландию (и не спорь, это она сейчас счастливая, они тебе там понастроят арбузных заводов).
Для себя ничего не прошу, и так заработаю и здоровье поправлю.
Извини, Дед Мороз, за такие просьбы.
avatar
Дедушка мороз, давай мне пожалуйста сигналы на новом году, хочу заработать на Dodge Viper
avatar
дорогой дедушка мороз, подари мне флеты как в 2012 году и верни викс на 30:)))
avatar
Дорогой Дедушка Мороз! хочу исполнения моих желаний и целей в 2013 году.
avatar
Дорогой Дедушка Мороз!
Я верю что с первых дней 2013г золото пробивая все сопротивления улетит к 2000$
Я с мурашками буду вспоминать моменты сделок не по системе, и буду радоваться ежедневной прибыли от качественных входов.
Я верю что и другие трейдеры станут более дисциплинированными и более успешными.
Спасибо тебе добрый Дедушка Мороз. Я всегда верил что ты исполняешь мои цели и мечты, всегда верил что настоящий, а не переодетый крестный))))
avatar
А еще, дДедушка Мороз, не забудь принести подарок alexv1975, он остроумный пост разместил
avatar
Ха ха. =))))))) Тема супер. =))))))
avatar
Дедушка Мороз, когда будешь поздравлять Путина, спой, пожалуйста, «Богородицу» из репертуара «Pussy Riot».
avatar
дорогой дед, повесь всех моих лосей за шею на ёлку, чтоб им было стыдно и больно, а профит на макушку вместо звезды, пусть светятся и радуются ))))))))))
avatar
Дорогой Дед Мороз, возможно в прошлом году я неправильно написал слово Porsche…
avatar

теги блога alexv1975

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн