Блог им. orley

Номинация "Лучший менеджер", ЛЧИ

Ну раз уж на повестке дня поднята тема номинаций на ЛЧИ, стоит вспомнить и о номинации «Лучший менеджер».
Победа будет присуждена сотруднику, привлекшему наибольшее количество активных участников.

Но если учесть, что на странице конкурса мы видим только по одному представителю от каждого брокера — значит свои деньги получит только сотрудник центрального офиса. А вся работа по привлечению данным сотрудником была только в регистрации участника на конкурс, а не собственно ПРИВЛЕЧЕНИЕ. Т.е. все клиенты из регионов, подавшие заявку на участие (а их, кстати, немало), будут записаны как привлеченные сотрудником ЦО.
Резюме: бирже логично было остановиться на номинации «Лучший брокер». Победившим  менеджерам (а их 7) в данном случае просто повезло работать у брокера во время проведения конкурса и получить денежку))
  • Ключевые слова:
  • ЛЧИ
14 комментариев
вы сотрудник рег. офиса и вам обидно?
avatar
aya, была когда-то. Наверное, тем, кто старался и работал с клиентами в регионах — все-таки обидно)
Татьяна Никитина, да ладно вам, ну нет справедливости в России.
avatar
aya, ок что справедливости нет.
так зачем заниматься откровенным идиотизмом?
avatar
Татьяна Никитина, «Нэт сщастя в зжыздне»)))
avatar
Денис, счастье есть))) А вот ты почему стал Иваном?)
Татьяна Никитина, это новогодний маскарад)))
avatar
да, идиотская номинация.
всех записывают на 1 «своего» человека.
бред какой-то.
avatar
сбер думаю зарулит в этой номинации. вон сколько мертвых душ =)
avatar
Татьяна, вы не правы.
да, действительно Брокер сам выбирает одного сотрудника, который участвует в этой номинации. нужно это не для того, чтобы на деньги подставить сотрудников собственной компании, а для того, чтобы именно Компания (а не сотрудник Конкурентов) выиграл номинацию.
внутри каждой брок. компании есть сотрудник, который отвечает за данный конкурс. как правило начальники направления по работе на срочном рынке. эти сотрудники придумывают для своих коллег — продажников, в том числе и региональных продажников, различные внутренние конкурсы, чтобы последние предлагали клиентам поучаствовать в ЛЧИ. Эти внутренние конкурсы не афишируются в СМИ, но внутри брокера они есть. Разыграют деньги, айпады, айфоны и т.д.
avatar
Лада, спасибо за комментарий, я понимаю о чем вы говорите.
По моему мнению — это лишняя номинация. Менеджер лучшего брокера получит приз в номинации «Лучший менеджер», и не потому, что что он лучший, а потому, что именно он выбран на номинацию.
Татьяна Никитина, но ведь сотрудников в региональных офисах трудно назвать сотрудниками брокера, скорее это ИП работающие по франшизе. Так что тут принадлежность сотрудников брокерам очень поверхностная.
avatar

теги блога Татьяна Никитина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн