Tatarin

Сколько вы зарабатываете в год? И сколько из них на бирже?

Получив 138 комментов на топик http://smart-lab.ru/blog/92678.php о тратах и заработках, сделал вывод, что многие здесь зарабатывают хорошие деньги, ездят на дорогих машинах и живут в пентхаусах. А давайте сделаем замер, ответив на вопрос: какой ваш годовой доход и сколько из них заработано на бирже? Наш семейный доход, к примеру, с января по ноябрь составил 1,43 млн. руб на двоих, на бирже в этом году значимыми суммами не торговал, речь только о десятках тысяч рублей. Сейчас гоняю на форексе 50 000 руб, -15% по году. Ну, кто готов озвучить свои хуллиарды?
★1
20 комментариев
Это открытый ресурс не надо сюда публиковать никаких цифр
avatar
astic, ФНС в гости придет?
Чорный Пластилин, просто есть элементарные правила безопасности
avatar
Чорный Пластилин, панимаешь тут есть разные люди есть кто гоняет 50 тыщ на форексе, есть кто управляет не одним десяком миллионов рублей и выводить среднюю температуру по больнице глупо :)
avatar
Ну озвучивать мало кто захочет по разным причинам=) Скажем так, рынок мне на данный момент приносит очень неплохой доход, +доход от реального бизнеса. На жизнь не жалуюсь=)Хотя когда доходы были раз в 20 меньше тоже не жаловался=)Я всегда доволен в каждой точке временного интервала под названием «жизнь»=)
avatar
ты не трейдер
с 50 тыщщами, ты игроман

нет интереса что то озвучивать
avatar
AlexInvestor, я работал и большими суммами, 2 млн.
Чорный Пластилин, я прочитал твой пост тебе респект и уважуха что ты нормально устроился по жизни но професиональный трейдинг это немного другое и не 2 мио рублей
avatar
astic, трейдинг у каждого свой
Чорный Пластилин, да руский язык тут скуден на термины
avatar
5000 р в месяц, стипендия аспиранта)
avatar
trade-research, и как удается выжить?
не думаю что кто то скажет правду о своих доходах. Правильнее было задать вопрос какую долю в ваших совокупных доходах составляют доходы от трейдинга (инвестиций ф ФР).
avatar
Alexhey, я думаю, все проще: зарабатывающих мало (как на рынке, так и вне его), а правду говорить стыдно. Поэтому лучше делать многозначительный вид, может подумают, что ты олигарх. Тем более это же интернет.
Чорный Пластилин, всё просто — ты не тот чел перед кем кто то захочет чота там сравнивать

успехов в экономии средств ;)
avatar
AlexInvestor, да, я дядюшка Скрудж ))
Доход по этому году 1,7 млн. р. С биржи из них 1,1 млн.р. что составляет примерно 110% от депо… Здесь не учитываю доход жены…
avatar
Дохода этого хватает за глаза… Половину из суммы умудрился отложить, скажем так, на будущие свершения :)
avatar
Alexandr Esov, отличное решение! как скопидом, поддерживаю

теги блога Чорный Пластилин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн